Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Tune (отель был переименован 01.01.15)
августе 2014
27.08.14 - 08.10.14

Уютный и добрый отель!

Нас летало 10 человек компания, все молодые, веселые и активные! 7 человек жило в этом отеле, остальные забронировались в Grand Sole 3*, (про этот отель чуть позже)

Заселили в Tune 3* быстро, номер не большой, но чистый со всем необходимым! Хороший душ и в телевизоре настроили русский 1-й канал!Сейф бесплатный и исправно служил нам! Убирались ежедневно и отлично (не у кого не чего не пропало)!

Понравилось белое, большое одеяло!!!! По утрам в коридорах арали китайцы, несколько раз выходила к ним просила замолчать (они слушались) Индусы ещё в отели были!

На завтраки почти не кто не ходили, гуляли все до утра! Но на завтраки мне нравились сенгвичи и латте!

Расположение нам понравилось, рядом супермаркет "Big C" и Севен Элевен через дорогу, обменник прям возле отеля (курс всегда выигрывал) Не далеко рынок с дешевой едой, а главное русский ресторан, в котором мы дружно собирались "Beerfest"

Альказар рядом (где проводят шоу трансвеститов)

До парома и Волкин стрит( 10 батт на тук-туке) Мы с парнем снимали на неделю мопед (бензина мало уходит) Объездили всю Паттайю и вокруг, было круто, но движение ужас, кто плохо водит НЕ СОВЕТУЮ (но мы без эксцессов)

Безудержно куражили на Волкин стрит( зависали в клубе Маска и Микс) Рай был для наших мальчишек )))) Снимали таек постоянно) ( от 500 б до 2000 б за ночь)

Есть отель Хилтон Паттайя, так вот там на 34 этаже есть супер ресторан на открытом воздухе( вход бесплатный) посетите обязательно, шикарный вид и днем и ночью на город!

3 раза были на Ко Лане ( ну не ах), зависали на военном пляже ( в среднем тратили на компанию 1 500 батт, на такси туда и обратно), там чисто и народу мало!

Брали с собой колонки из России и каждый день вечером в номере в отеле Grand Sole 3* зависали человек 15ть (там номера большие) пили, пели и танцевали там, но сам отель отвратителен( старый, пахнет сыростью, сан узлы в ужасном состоянии), когда был дождь в коридоре тёк потолок со всех щелей а на красном паласе ужасные старинные разводы!

Массаж на каждом шагу, мы перепробывали все виды (прикольно)

В общем если вы ищите веселья и куража, вам в Паттайю, отель подойдет для активного отдыха!!!!!!

Фото турагента отеля

Добавлено 09.10.14 13:38 (2 193 символов в тексте)

21:00 05.11.14

сколько надо заплатить отелю чтобы оставить на ночь тайку?

09:44 17.03.15

Здравствуйте, Эля!
1)Подскажите(еду в этот отель скоро), взымается ли депозит при заселении?
2)Как обстоят дела с лежаками на общественном пляже?(слышал там с декабря 2014 вроде запретили лежаки и все загорают на циновках и ковриках)???
Спасибо, Павел. pashn@yandex.ru

Читать полностью на TopHotels