ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 711
Photos: 1
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2014
23.09.14 - 03.10.14
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

4 service

1 food

Correct review - affects rating

Ужас для детей

Отдыхали с 23 сентября по 3 октября 2014г.

ОТЕЛЬ: Приехали в отель почти в 6 утра, заселение после 12 часов, номер у нас был забронирован стандартный, но т.к. нас 2-е взрослых и двое детей 4 и 1 год, нам предложили за 40$ семейный номер, посмотрели он был в главном корпусе на 2-м этаже с ужасным запахом канализации, отказались. В 11 часов после ора ребенка поселили в номер. Комната в целом неплохая, но была забита раковина, прочистили на 6 день. Убирали в номере каждый день, без всяких чаевых, очень хорошо, меняли постельное и полотенца. Общее впечатление сложилось нормальное, но постоянные пьяные крики и дебоши молодежи постоянно не давали спать по ночам.

ПИТАНИЕ: Ужасное!!!. Придя буквально через 10 минут после открытия ресторана, уже можно было не найти себе столик и обнаруживать, что некоторые блюда уже закончились, а замену не принесут и огромная очередь к одному раздаточному столу с горячими блюдами. Завтрак- вареные яйца, омлет, жаренные яйца – на 10-й день на них смотреть уже невозможно. Некоторые тарелки с хлопьями, стоят комом, при шевеление идет затхлый запах. Часто ломался аппарат с кофе, а чай в последние дни не заваривался, а доливалась вода в заварник, и соответственно был уже испорчен. Из фруктов 2-а раза были арбузы, в остальные дни несладкая дыня, яблоки и резаные апельсины. Общее впечатление – удовольствия от еды никакой, 10 дней одно и то же, детей кормить нечем. Ели только вареную курицу (из нижней части ножки выбирали мясо). Очень понравились их шоколадные пирожные которые давали всего 2-а раза в количестве 1-го подноса на весь отель, остальная выпечка, бисквиты и печенья пропитанные сахарным сиропом – есть невозможно, даже дети сладкоежки не ели. Очень много кошек. Скатерти грязные, и как-то попахивает антисанитарией. В последний день завтракали в самой столовой возле окна, отодвинув мягкий стул, заметила грязное пятно на нем, но я не из брезгливых, взяла салфетку и начала вытирать, оказалось это жидкий стул кошек, аппетит был испорчен, закрыла салфеткой и поменяла стул с др. стола, отодвигаю 2-ой стул, а он весь обгажен, тут уже стало плохо. И это всё с условием что рядом столовой негде помыть руки. И все вокруг курят!!!

ПЛЯЖ: Грязный, окурки, бумажки. После шторма в море плавали презервативы, прокладки, тряпки, пакеты. Много сломанных шезлонгов, занимать нужно было около 8 утра. Заход в море огромные, слизкие камни, но привыкается и к тому же спасли резиновые тапки по 3-4$. Были на диком пляж в скалах. Там очень красиво, заход в море плавный, удобный, но далеко идти (минут 35).

АНИМАЦИЯ: Были только на детской МИНИ Диско, ребенку нравилось, на взрослой не были ни разу. Как то разок проходила после 11, танцевало человек 6, и было занято пару столиков и все.

ТЕРРИТОРИЯ: Маленькая, но вся в зелени, много различных фруктовых деревьев. Всё аккуратно, ухожено. Детская площадка – смех какой-то, 1-на горка, 2- качели, одну и которых сломали, 2-е лавочки, разбитые и страшные. Очень маленькая и неухоженная, как то её залили водой, и дня 3-и на неё зайти было нельзя. Для детей, ничего не предусмотрено, вечером гулять негде. Детская комната- как таковой нет, выносили пару столиков и стульчиков на площадку в открытой столовой.

Общее впечатление осталось осталось двояким. Больше похож на пансион для пенсионеров, и малоимущей молодежи. Когда ехали, думали что хуже чем 3-ка ну никак не может быть, а оказалось из впечатления с прошлой поездки, что это не 4-ре звезды, а скорее 2-е. С маленькими детьми здесь делать нечего.

For children

TRANSLATE
Added 09.10.14 13:51 (3 499 characters in the review)
Add comment
Complain

22:19 10.10.14

Таким отзывам не стоит верить, потому как ложь тут наполовину, да и сравните с чем-нибудь за эту цену. Заселение после 14 это норма тут говорить нечего даже.
Про питание не согласен категорически - питание достойное - был в несколько раз более дорогих четверках-пятерках практически такое же, ну да завтрак бедный такое вижу первый раз - но очереди за яичницей почти нет, про огромную очередь тоже вранье - один раз только за шаурмой видел - но и то не долго. Баранина, индейка - все вкусно. Да и дыни мне попадались иногда вполне сладкие, как не странно. Подносы тоже меняют постоянно - сам шеф ходит и командует заменой или наполнением. Про апельсины отдельная тема - резаные редко в основном нерезаные все время - вот тут народ сумками набивает - мальчик бегает каждую минуту огромный таз притаскивает бедный. Места тоже если не в основном зале, то на улице всегда есть - да вилку с ножом самому взять надо. Да стулья грязные и мокрые бывают - тут надо смотреть.
Но вот про контингент в отеле это тема отдельная - очень своеобразный мягко так скажу, чтоб не обидеть никого. Поэтому учитывая полное отсутствие шумоизоляции в одноэтажных и чуть лучше в главном, но там всю ночь очень громкое кукареканье слышно, сам не спал практически, ну может пару часов за весь отдых. Отель для глухих пенсионеров идеальный. Может как-нибудь тоже отзыв напишу, по своим впечатлениям.

10:21 11.10.14

То же самое могу сказать, про отзывы, где всем все довольны. Перед отьездом читала отзывы, и так же не верила, плохим отзывам. А приехав поняла, что как раз плохие отзывы и есть правда (но не во всех позициях), а хорошие практически одна лож (возможно написанная администрацией отеля). Я про заселение и не предьявляю притензии, всё согласно правилам. А с питанием полностью не согласна, возможно влияет всё конец сезона, но ШАУРМЫ за 11 дней не было не разу, я не говорю что была голодна, но удовольствия от употребляемой пищи не получила никакой. Хотя до этого была в 3-ке, и разнообразия было побольше, и автомат с кофе и причем с горячем шоколодом был не один и всегда иправен, а про скисший чай я ообще молчу. И питатся в обед, ужин и на протяжении 11 дней одним и тем же, т.к. ничего другого нет, хотя нет была 2-а раза жаренная рыба часть головы и часто жаренная селедка которую есть невозможно и пару раз индейка это да. А апельсины ценьные давали первые 3-и дня и все больше не разу. Так же как и арбуз 2-ы за первые три дня. Возможно еда была более разнообразней, но не в наш период. А забыла написать про испорченные помидоры с кислинкой (пару раз), потом приходилось их нюхать прежде чем себе на тарелку ложить, и как я заметила, делала я так не одна. И молоко всегда холодное, хотя там много маленьких детей. Так что у каждого свое мнение. Может еще скажите что там замечательная детская площадка?

12:00 11.10.14

Вы про детскую площадку отеля - такой не видел или общественные - там их целых две и тренажеры еще - вполне нормально. Это не Египет - тут мне территория отеля не нужна особо, по деревне гулял с удовольствием вдоль моря или по улице. Может мне просто с едой конечно везло, а может праздники местные повлияли Курбан-байрам был 4 октября)) Я и говорю сколько людей столько и мнений - по отзывам судить просто невозможно - одним одно нравится другим другое. Но я едой доволен очень. Но в целом, конечно, мне не понравился отель - для меня шумоизоляция основное, а тут петухи и шумные соседи с телевизорами. Анимация мне совсем не нужна. А вот то, что переодеться на пляже нельзя повергло меня в ужас и шок (можно конечно в туалете или как-то полотенцем закрыться - но это точно не для меня)

13:34 13.10.14

полностью согласна с Вашим отзывом! отдыхали с 28 сентября по 8 октября в этом отеле. Питание кошмарррное! Давали какие-то тушеные потроха, вроде куриные, которые я поела на ужин с макаронами, итог - проснулась в три утра от рези в животе, понос, рвота, температура, врач, диагноз отравление, укол!!! оставшиеся дни ела только хлеб с водой и пустые макароны! Иногда курицу, если были не одни кости! Отель никак не 4 звезды! Пляж в окурках и шелухе от семечек! В бассейне вода ледяная! Вообщем, за такие деньги, как мы заплатили за путевки, еще можно слетать, но сама точно в этот отель не вернусь никогда!!!

17:34 13.10.14

вот это точно, а детский бассейн хоть как то бы подогревали, зачем его детям делали, если в него зайти невозможно.

10:49 15.01.15

мы тоже не верили плохим отзывам.не думали,что может быть настолько все плохо,зря не верили.я тоже не понимаю,кто пишет про этот ужас хорошие отзывы

Sign up