ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 60
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a couple in
September 2014
21.09.14 - 30.09.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Это был долгожданный отпуск!

Это был долгожданный отпуск! Долго выбирали в какую страну ехать, решили съездить в Турцию в Белек (ранее отдыхали в Турции оч давно аж 2006 году, были в Алании).

Много где были, есть с чем сравнить, но туристы из нас не привередливые))))

Выбирали отель по принципу большая красивая территория и удаленность от города +-2км, что бы народу было поменьше, спокойный тихий отдых в общем+песчаный берег моря.

Девочки в агентстве посоветовали остановиться на Белеке, мол спокойный тихий городок с хорошим сервисом в гостиницах и песочком на море:) Летали с Анекс туром, и как чудит Анекс рассказывать не буду, и так все знают за что деньги отдают))))

В общем привезли нас в отель в 10 часов утра,на рисепшене сказали, что заселение будет в 14.00,мы в принципе были в курсе, сразу одели наши браслеты, мы по быстренькому переоделись в купальники и побежали кататься на горках и купаться в бассейне:)))

Отель понравился сразу, все чистенько, в туалетах прибрано в лобби и барах постоянно курсирует персонал который всем готов тебе помочь. Вообще отель состоит из двух корпусов основной: в нем главный ресторан, основной большой бассейн с горками и второй поменьше. Большой бар у бассейна + снэк-бар. Анимация хорошая утром развлекают детишек, вечером в собственном "амфитеатре"))) устраивают всякие концерты с начало маленьким, потом и большим)))))Внутри в корпусе есть спа, с бесплатной сауной и хамамом, все массажики платные от 45 баксов.Есть так же второй корпус(НОВЫЙ) в него то нас и поселили, у него так же есть свой небольшой бассейн и барчик. Номер был для Турции (4*) отличный новая мебель, телек,!!Мощный фен!!(для меня это важно)))Убирали каждый день!- нормально, белье меняли,раза 4 за 9 дней отдыха, полы подметали, пару раз помыли))) У всех номеров есть в этом корпусе большие балкончики, так что вечерком с бутылочкой вина из гранта("оч вкусно!ищите без сахара))) можно по-релаксировать)))) В основном корпусе говорят мебель чуть похуже(сами правда не видели), но тоже не плохие номера!

До моря чуть больше километра,пешочком мин 15 по живописному леску и меж красивых гольф полей))))а так от отеля каждые 25-30 мин ходит маршрутка(реально маршрутка :) утром и в обед прост давка как в час пик))))))) а так возит и ладно)))) Пляж нормальный лежаки, матрасы + навес(общий), полотенца брать по карточкам от номера в отеле в спа-комплексе.песочек вперемешку с маленькими камешками, море чистое, пляж пытаются тоже убирать но малышей бы я в песочек играть не посадила)))сплошные окурки. Снек-бар на пляже работают отлично!

Хотелось бы отдельно сказать про еду в ресторане! Те кто любит разнообразие и мяско конечно немного разочаруются, но лично мне всего хватало, овощи свежие, тушеные, жареные пареные))) картофель всякий разный, мясо в основном баранина и курица но каждый день, пару раз давали рыбу на ужин. Завтраки вообще отличные, блинчики, омлеты все возможные, сендвичи и везде фрукты-фрукты-фрукты. Супы были но не о чем!)))Единственный минус(большой) что персонал ресторана просто не справляется с наплывом народа, не успевают убираться и мыть посуду от сюда выливается: долго ищем стол присесть покушать, ждем посуду, посуда попадалась грязновата.Решение нашли приходили на час попозже чем все)))))))

В общем отель хороший, но есть свои недостатки за такие деньги что мы за него заплатили вообще отличный отель, думали будет хуже, все таки Турция, тут не угадаешь))))

TRANSLATE
Added 09.10.14 14:58 (3 407 characters in the review)
Add comment
Complain