Регистрация: 25.05.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Le Sonesta Royal Collection Luxury Resort (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2014
23.09.14 - 03.10.14

Отличный отдых в замечательно отеле :)

Ездили в период с 23.09.14 по 03.10.14 Тур оператор Пегас. Прилетели мы вечером. Минут за 10 доехали до отеля. На reception обычной Sonesta 5* дали сопровождающего, который проводил нас к нашим номерам в Le Royale. Вид с балкона был на казино, которое находится в шаговой доступности (минимальная ставка 2$) и вечером оно очень красиво светилось огнями.Так же был виден бассейн и часть дороги. На нашей территории было 3 бассейна. Около 1 из них есть бар, который работает до 4 ночи. Так же днём там можно перекусить. На территории отелей 3 ресторана, но мы всегда ели в La Gondola, тк действительно он отвечал всем требованиям ресторана - здесь было спокойно, тихо и всегда есть свободные места. И готовили здесь отлично. Остальные "рестораны" смахивали на столовую. До пляжа было идти минут 7 по красивой, ухоженной территории. Наш пляж был на горе, всех выше и людей с другими браслетами вежливо просили уйти. Если пройди дальше по косе ,то можно дойти до песчаного пляжа, но нам нравился больше наш. Брали 1 экскурсию в Дахаб у Пегаса в нашем отеле. Очень понравилось. Ходили в развлекательный центр Hollywood. Стоит 5$. Но он нас особо не впечатлил. Практически каждый вечер ходили гулять по Naama Bay. Раздражают и очень напрягают приставания торговцев. При покупках торг просто необходим, тк говорят одну цену ,а продают по меньшей цене после торга. Обслуживание. отношение, содержание самого отеля просто великолепное. Если было бы возможно поставили бы 10 баллов. Персонал отеля приветливый, улыбчивый и всегда готовы оказать помощь. Интернет (WI FI) в отеле платный, но если у Пегаса покупаете тур куда-нибудь, то с 6 до 8 вечера можно подойти к гиду, который сидит на главном рейсшине он подключит вас к wifi на это время - бесплатно. В общем огромная благодарность все сотрудникам отеля за комфортное прибывание в наш период отпуска. Всем советую этот отель. Надеюсь еще сюда вернуться.

Ундина оценила сервисы

Добавлено 09.10.14 16:06 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Ундина (4)