Регистрация: 09.10.14
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2014
30.09.14 - 07.10.14

О да, мы в восторге!

Наконец-то появилось время написать отзыв об этом чудесном отеле!

Отдыхали вдвоем с подругой с 30.09 по 7.10. Большинство отзывов пишут семьи с детьми, но надеюсь отзыв от 'представителей молодежи' будет тоже полезен)

Итак, заселение. Мы прилетели в районе 8-9 утра, в отеле уже были около 10. Заселение как и везде с 14.00, но мы надеялись, что номер дадут почти сразу (все же конец сезона, народу уже не так много). В результате после нескольких подходов на ресепшн, нам предложили заселиться в номер с одной кроватью, либо подождать до 12.30, пока уберут другой. Мы решили подождать еще, и ,скажу вам, не зря!!

Номер. Отель новый, номера хорошие ,просторные, все прекрасно работает. Нам дали комнату на -1 этаже в 3 корпусе, балкон был прямо около основного бассейна и ресторана. Сначала немного расстроилась, так как хотела номер повыше, с видом на местность. Потом поняла, что так даже лучше: во-первых, лифт иногда приходится очень долго ждать (хоть мы и молодые и без детей, но сто раз за день на все активити тоже не набегаешься); а во-вторых, wifi лучше всего работал как раз у нас в номере! (также хорошо ловил около spa центра; более менее в лобби баре myra);

Многие писали про проблему с душем. Действительно,ванную почти полностью затапливает и очень скользко. Все это однако не так критично, если не включать верхний душ (я пользовалась обычным ручным душем, никаких неудобств это не вызывало) и класть на пол полотенце для ног.

Единственное, что очень расстраивало, так это уборка в номере! Полотенца и постельное белье меняли исправно, питьевую воду тоже приносили каждый день. Но сложилось впечатление, что на этом вся уборка и заканчивалась. Конечно,лебеди и различные фигурки из полотенец нам были ни к чему, Но за 7 дней пол у нас не мыли по-видимому ни разу, стол не протирали, про балкон я уже и не говорю.

Еда. Как уже много раз писали: большой выбор мяса, горячих блюд, холодных закусок и конечно сладостей и тортиков. На улице делают очень вкусное мясо на гриле. В общем, голодным не останется никто, всегда всего хватало сполна!) Из напитков днем пили в основном только содовую, пробовали еще местную фанту и соки, но они показались разбавленными. Что касается алкоголя, выбор большой, но качество,на мой взгляд, не очень. Как многие любят на это отвечать - хочешь лучше, плати больше и езжай в ультра ол инклюзив!

Персонал. Отдельное огромное спасибо всему персоналу! Без их вечного позитива и улыбки отдых точно был бы не такой замечательный. Всегда здороваются, улыбаются, желают приятного аппетита. Официанты в ресторане обслуживают очень быстро. Скоро тебя уже запоминают, и ,не успел ты сесть за стол, приносят напитки, которые обычно заказываешь. Очень приятно. Не знаю почему многие писали, что персонал не понимает по русски...Я бы сказала наоборот, многие даже очень хорошо говорят и прекрасно все понимают!

Пляж. По расписанию до пляжа каждые пол часа ходит автобус. На самом деле он ходит намного чаще, да и если вы уже пошли пешком водитель остановится и подхватит. Мы в основном ходили пешком и это абсолютно не напрягало. Все таки солнце в октябре уже не так палит и дойти 7 минут до пляжа не было пыткой.

В предыдущем отзыве писали про разносчика матрасов, мы тоже застали несколько инцидентов в последние дни. Сам он матрасы практически не разносил, но когда подходили люди и пытались выбрать матрас получше или хотя бы не дырявый, начинал дико скандалить. Темпераментные русские люди в ответ собирались 'набить морду' и прочее, но к счастью до этого не дошло.

Пляж песчаный, хороший, в целом чистый. В первый день пришли на пляж около 12 дня, свободных лежаков почти не было. Потом приходили сразу после завтрака, в это время мест было очень много. Вход в море прекрасный, ни камней, ни водорослей. В июле отдыхала в другом отеле с пирсом в 300 метрах от Bone Club, там просто ужасные камни,валуны и на входе и подальше от берега, каждый раз боялась разбить ноги, а тут просто рай!!

Анимация. От всех аниматоров мы с подругой были в полном восторге!! Танцы у бассейна, зумба и вечерняя анимация - все супер! Каждый вечер новое шоу. Приглашенные коллективы раза 2-3 в неделю. Остальные дни вечерами развлекала анимационная команда, и это было даже намного веселей и интересней, особенно если участвуешь сам! Менеджер аниматоров Айс большой профессионал своего дела, каждый раз придумывает что-то новое.

Хотели сходить на ночную дискотеку, которая по идее начинается в 12 ночи. Пришли к 12, нам сказали приходить через пол часа, в результате мы уснули. Все таки промежуток между окончанием вечернего шоу и дискотекой достаточно большой, заняться нечем, так что к пол 1 уже очень хотелось спать. Территории практически нет, прогуляться за это время негде, а сидеть в баре весь вечер не лучшее занятие. Знаю, что во многих отелях после шоу обычно играет живая музыка. Но тут все таки многие семьи с детьми, возможно поэтому такого не было.

Ходили вечером на рынок у отеля...поняли,что двум молодым девушкам под вечер лучше вообще никуда в одиночку не выходить. По этой причине практически ничего там не купили, думали как бы быстрей вернуться, пока не украли)

Днем ездили в Сиде и Манавгат. Красивые места. Что касается шопинга, цены там чуть пониже,чем на рынке у отеля. Заходили в расхваленные мигрос и вайкики, но не нашли там ничего особенного, показались обычными магазинами, как в России. Может я конечно чего-то не понимаю, тогда уж извините)

В целом отель с прекрасным соотношением цены и качества, никого не оставит равнодушным. Еще раз огромное спасибо Bone Club Sunset и всей команде за незабываемый отдых!! Желаем вам процветания в новом сезоне!

вход на пляж

sunset in bone club

лучшие коктейли от Ali

Анимация

турецкая ночь

Добавлено 09.10.14 16:17 (5 620 символов в тексте)

14:52 10.10.14

Отличный отзыв! Скоро лечу...

17:35 13.10.14

Спасибо Вам большое Полина за пожелания и теплые слова.Будем рады видеть вас в следующем сезоне.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset!

Все отзывы Polina Z (1)