Регистрация: 09.10.14
сентябре 2014
08.09.14 - 20.09.14

Отель класса VIP. Расположен в поселке Торба на берегу моря...

Отель класса VIP. Расположен в поселке Торба на берегу моря. Общая площадь отеля 200 000 кв.м. Открыт в 2013 году. Идеальный выбор для эксклюзивного отдыха в окружении природы эгейского побережья Турции. Очень большая территория, зеленая, много цветов и растений. Прекрасный вид на горы и море из отеля. Достаточно длинный пляж с белым песком. Из Аля карт ресторанов нам больше всего понравились Мексиканский и Ливанский. Также вкуснющая кондитерская. Большое количество баров. Перепробовали огромное количество коктелей . До отдаленных мест (виллы, бунгало, аквапарк, ворота) можно прокатиться на багги. В большом аквапарке много бассейнов, горок, как для взрослых, так и для самых маленьких,мы резвились там вместе с детьми .Отличный номерной фонд: вся мебель, отделка из дорогих материалов, выполнено со вкусом. Прекрасный дизайн. Персонал очень вежливый и тактичный. Всё сделано для вашего удобства и ощущения отдыха в люксовом отеле. Девушки службы guest help (на русском языке, что очень удобно) в миг решили любой наш вопрос. Спасибо им за внимательность и оперативную помощь!

Несомненный плюсVOGUE BODRUM - детский клуб Wonder Vogue - целый город для детей со своей мэрией, больницей, гостиницей, рестораном, кинотеатором и даже тюрьмой. Он рассчитан в основном на детей от 4 до 7 лет. Но можно приходить с детками помладше в сопровождении с родителями. Отличный детский лабиринт с горкой в бассейн с шариками, навесными трубами и батутом. Хорошие аниматоры, почти все русскоговорящие. Очень много настольных игр, все для рисования, аппликаций, поделок. Есть мини-диско, луна-парк и хороший аквапарк, с зоной для малышей.

В основном ресторане и пяти ресторанах a la carte предложен огромный выбор отменных блюд на любой вкус, в многочисленных барах — всевозможные напитки, в великолепно оборудованном СПА-центре есть всё для релаксации и восстановления сил. Идеальный выбор для эксклюзивного отдыха в окружении изумительной природы эгейского побережья Турции.

От шикарного отдыха в роскошном Vogue Bodrum остались только чудесные воспоминания! Нам все очень понравилось, отель порадовал нас своим гостеприимством, вкуснейшей кухней, красотой, неповторимой атмосферой, в которую обязательно вернемся еще много раз! Мы влюбились в Vogue Bodrum!!!

Добавлено 09.10.14 16:46 (2 256 символов в тексте)

14:26 07.11.14

Уважаемая Лариса,

От имени всех сотрудников и руководства отеля искренне благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку уровня предоставленного сервиса. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны проведенным отдыхом и рекомендуете наш отель. Уверяем Вас,Ваши положительные комментарии являются лучшей наградой и мотивацией к дальнешему развитию для каждого работника нашего отеля. Большое Вам спасибо! Будем рады приветствовать Вас и Ваших близких вновь!

С пожеланиями хорошего дня,
Департамент по связям с общественностью.
Vogue Hotel Bodrum

Все отзывы LARISA (1)