Регистрация: 06.06.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

До сих пор вспоминаем отдых!

Мы ездили втроем с подругами (24-25 лет).

Отель порекомендовал наш турагент и мы весь отдых радовались, что выбрали именно этот.

Для нас было приоритетом, чтобы отель находился на берегу моря, без детей, с хорошей кухней. В итоге мы остались крайне довольны!

О многом можно написать отрицательно, но для нас такие мелочи были незначительны: да, были муравьи на балконе, но куда деваться, мы жили на первом этаже. Уборщик приходил иногда очень поздно и долго убирался, зато было все очень чисто, через день менял постельное белье, мыл окна, пополнял гели (хотя мы ими особо не пользовались). Оставляли 1 доллар или несколько фунтов, делал нам всякие фигурки из полотенец и с гордостью их презентовал :) Вода, которой пополняли холодильник была не всегда хорошая, но в баре можно было всегда взять нормальную.

Еда - супер! Объедались! Всегда ходили в основной ресторан El sol, приходили к открытию, места хватало. На пляже вкусные бургеры и закуски.

Бармены это вообще отдельная тема, очень веселые ребята! Вежливые и смешные, мы часто просто болтали с ними. В основном говорят на английском. Алкоголь неплохой, пиво нормально, а в остальном мы пили джин.

Анимационная команда отличная, в течении дня и вечером было всегда интересно. В последние дни пристрастились играть в бочу :)

Номер у нас был на первом этаже, около волейбольной площадки. С балкона можно было выходить к лагуне :)

Лагуна вообще отличная штука для тех, кто плохо плавает, с понтона нырять можно было не всегда т.к. в июле был очень сильный ветер.

На экскурсию ездили от туроператора (Анекс-тур), на райский остров. Обошлось нам в 25$ (не верьте, что это стоит дороже). Прикольно. Кто хотел - нырял смотреть рыбок, кто-то просто наслаждался прогулкой на яхте.

Каждый вечер ходили на дискотеку Jungle Disco. Нам нравилось :) Особенно когда много народу набиралось.

В общем нам было очень круто! Отель хороший, пусть и с небольшой территорией. Обслуживание на хорошем уровне. Размещение хорошее, уборка тоже. Развлечений трем молодым девушкам хватало, не знаю как будет остальным :)

Добавлено 09.10.14 18:10 (2 072 символов в тексте)

01:07 20.12.14

Уважаемая Мария! Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны.Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы Мария (3)