Регистрация: 30.03.11
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
30.09.14 - 06.10.14

Золотых арбузов в 3 звёздах не бывает

Мы отдыхали в Базилике с 30.09.14 по 06.10.14, двое взрослых и дети 8 лет, 5 лет и 10 мес.

Расположение отеля.

В центре Пафоса, сразу за отелем развалины древнегреческой Базилики, рядом католическая и православная церкви, неподалёку автостанция (городские линии), порт, через дорогу супермаркет. Море в 200 метрах, нормальные пляжи подальше, влево по набережной. Погода в октябре прекрасная: воздух 29, вода 26 градусов. В городе полно русских, и половина греков знает русский язык.

Номер.

Нам достался трёхкомнатный номер 101 в корпусе Пенелопе, в номере есть кухня с холодильником, электроплитой и всей необходимой посудой. Уборка за 6 дней была только при заселении и через 3 дня. Бельё тоже сменили.

В отеле.

1 ресторан с баром, 1 бассейн с прохладной водой, купаться можно с 10 до 18.

Питание.

Можно взять любую систему питания, от ВВ до AI. Мы брали всё включено (см. фото)

Нет такого бесполезного разнообразия, как в Турции, всё необходимое, свежее и вкусное. Не понравилось красное вино, как отельное, так и магазинное, хороша местная водка - Зивания, рекомендуем. Все официанты говорят по русски, приносят напитки к столу. Чувствуется, что к концу сезона, работая по 15 часов без выходных, они уже устали, но если относиться к ним по-человечески, то они ответят тем же.

Большое спасибо официантам Никосу, Эладе и Варваре.

Итак, Кипр, Пафос и отель Базилика нам очень понравились, работа Библио-Глобуса и Троансаэро - тоже. Не исключено, что вернёмся ещё раз.

Добавлено 09.10.14 18:21 (1 478 символов в тексте)

10:03 17.10.14

Она фото какой пляж у вас?

16:34 17.10.14

Это очень маленький пляж в 10 минутах ходьбы от Базилики, около отеля Альмира, под пальмой, там дно каменистое и мелко.

Все отзывы Иван Иванов (14)