Регистрация: 09.10.14
сентябре 2014
11.09.14 - 17.09.14

3.3

осторожно воровство!!!

В этот отель мы (я и две мои подруги) приехали через туроператора ТЕС ТУР 11 сентября 2014 г. Все было хорошо с доставкой нас в отель и отправкой обратно. Но все настроение нам было испорчено в самом начале нашего отдыха. Как только мы попали в отель, нас стали размещать и за номер попросили 50$. Мы отказались. Нам дали 212 номер. И нас он в целом устроил. Сопровождающий работник отеля, который нас проводил в номер показал нам где что находится, в том числе сейф. Показал как он работает. Мы дали ему 1 $. Он ушел. Мы разместились в номере. Затем решили положить деньги и все ценные вещи в сейф. Закрыли его (как нам объяснили) и ушли на море. По возвращении попытались открыть сейф, но он не открывался. Подошло время обеда и мы пошли на обед. Затем зашли на рецепшен. Сообщили администратору, что у нас не открывается сейф. Он сказал, что сейчас к нам придет работник отеля и поможет нам. Когда мы вернулись в номер, то сейф очень легко у нас открылся (без помощи работника). Все вещи лежали, но не было духов, которые мы купили в Дюти фри. Мы насторожились и стали пересчитывать деньги. ЭТО БЫЛ ШОК!!! То, что мы испытали никому не пожелаешь!!! У нас украли все деньги кроме мелких купюр по 1$. В общей сложности у нас украли 600 $. Мы естественно пошли к администрации отеля с претензиями. И что тут началось!!! Нас обыскивали, перевернули весь номер, даже вскрывали потолок. На наши вопросы, почему не ищут вора нам сказали, что вор один из нас. Вобщем этот кошмар описывать долго. В конечном итоге мы поняли, что администрация все прекрасно понимает, но устраивает представление. Мы даже до полиции добрались. Но в конце концов поняли, что там ничего не добиться и постарались в оставшиеся дни отдохнуть.

В конечном итоге выяснилось, что ограбили не только нас. До нас отдыхали русские мужчины, которых "нагрели" на 1500 $. Вместе с нами проживала пара в 208 номере, не досчитались 150 $. И потом на пляже слышали разговор, что еще обокрали женщин.

Вообщем в этот отель я больше никогда не поеду и другим не советую.

Сам по себе отдых был не плохой. Ухоженная территория. Красивое море.

Из недостатков кроме вышеописанного очень крутой и длинный подъем, когда возвращаешься с моря, муравьи в номере, однообразное питание. И еще гид от "ТЕС ТУР Майкл. Вместо того, чтобы нас поддержать, он нам только грубил и вообще казался неадекватным человеком.

Извините, если что не понятно. Это мой первый в жизни отзыв. Очень хочется предупредить людей, чтобы были осторожны.

Добавлено 09.10.14 18:52 (2 520 символов в тексте)

12:51 11.10.14

У нас ничего не сперли. Мы намеренно не пользовались сейфом. Паспорта были на ресепшен, а деньги я всегда прячу в секретном месте. Другие ценности - в чемодан, чемодан на замок.

20:04 07.11.14

мы отдыхали с 18 сентября 2014 по октябрь из сейфа ушло 100 дол и гривна около 400 отель хорош обслуживание отстой

22:39 03.09.19

Примите наши.