Регистрация: 20.04.14

октябре 2014
24.09.14 - 08.10.14

Все очень понравилось

Только вернулись. Были в этом отеле с 24-ого сентября по 8-е октября.

Погода была разной - пару дней один день было прохладно и дождь. Ветер дует постоянно, но разных направлений и разной силы.

Номер двухкомнатный семейный улучшенный (две комнаты с кроватями, две ванных комнаты, одни общий балкон, два больших шкафа с полками, ящиками и вешалками, комоды, телевизоры. Минус в номере - малое количество розеток (приходилось выбирать: или смотреть ТВ, или заряжать планшет и проч.). В остальном номер очень понравился.

Питание хорошее - всегда несколько видов мяса на обед и ужин, супы частенько были именно такими к которым мы привыкли, может пару раз был суп пюре. В таверне на ужи часто были креветки королевские и мидии. Готовил повар при нас же. Из мяса: утка, курица, индейка, телятина, свинина, баранина. Рыба всегда и разная (то тушеная, то в кляре). Для самых маленьких всегда были пюрешки овощные и с мясом.

Анимация - молодые веселые ребята. Сами все организовывали: и вечерние программы, и дневные мероприятия для детей и взрослых.

Бассейна три, даже четыре, один совсем для малышей, глубиной 30см вроде. Две горки водные одна большая, другая поменьше. Работали постоянно.

Так же детская площадка, даже две. Одна с батутом и каруселью.

Вот заход в море не очень: и песок и галька крупная и мелкая. Песок был бы куда приятнее. Но для детских ног ходьба по камням очень полезна.

Через дорогу от отеля парк с аттракционами (машинки, колесо обозрения и проч.) Брали ваучеры на ресепшн и обменивали их на жетоны для детей. Но потом выяснилось что ваучеры дают один раз только. Мы успели воспользоваться раз 4 )))

Самым большим минусом лично для меня стало отсутствие бесплатного Wi-fi, платный за 35 евро на неделю только на ресепшн, что крайне неудобно.

Второй раз скорее не поедем но только по причине того что не люблю отдыхать в одном и том же месте.

И в заключении хочу сказать, кто едет за солнцем, морем и хорошим настроением, тот это обязательно и получит, а кто - за поиском недостатков - тот их обязательно найдет!

Всем хорошего отдыха.

Добавлено 09.10.14 18:56 (2 069 символов в тексте)
Все отзывы Кира (1)