Регистрация: 20.06.14
октябре 2014
01.10.14 - 03.10.14

Замечательный отель...

Этот отель выбирала, ориентируясь на свой бюджет(средний) и на своё желание остановиться в таком отеле..от которого можно пешком дойти до Кремля..Своим выбором премного довольна..

Забронировала номер (эконом+) на двоих гостей на сайте отеля "Волга" за неделю до поездки..никакой предоплаты не требуется..я только распечатала подтверждение брони..и предоставила его на ресепшен..

Администратор..после заполнения анкет и оплаты (за двое суток - 3 400 рублей) ..выдала нам электронный ключ и талоны на завтрак с пожеланиями удачного отдыха..

Номер нам очень понравился..хоть и небольшой..но очень уютный..

В комнате - две кровати ..тумбочка..столик (на нём тарелка..заварочный чайник..два стакана и консервный нож) ..телефон..стул..шкаф.. и навесной телевизор (современный кстати))..

В ванной комнате душевая кабинка, унитаз и раковина..Сантехника новая и в идеальном состоянии..Полотенца..туалетная бумага..мыло и шампунь прилагаются..

Фен..кондиционер и холодильник в номерах эконом-класса отсутствуют ..

Завтрак ("шведский" стол) с 7.30 до 10 утра..Очень приветливые девушки встречают в зале ресторана..принимая от нас талоны..

На столе - каша геркулесовая..гречневая..макароны..колбаса..ветчина..сыр..творог..омлет..овощи..салаты..печень в подливке..булочки с разными начинками и присыпками..чай..кофе.. Очень вкусно!

Мы прекрасно провели время в Казани..и если выпадет возможность опять посетить этот город..то остановимся только в "Волге"..

Отдельную благодарность хочется выразить горничным 2-го этажа..в нашем номере моментально менялось использованное полотенце и убирался мусор ежедневно..а также добавлялось мыло и шампунь..не успев измылиться..) Очень оперативно!! Огромное спасибо Вам!

Добавлено 09.10.14 19:44 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы Нина (2)