ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1730
Photos: 0
Vacation as a With friends in
September 2014
18.09.14 - 02.10.14
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхать ездила с подругой.Тур брали на 2 неделе. По отелю...

Отдыхать ездила с подругой.Тур брали на 2 неделе.

По отелю могу сказать не много.В номере проводили времени совсем мало,в основном гуляли по территории и загорали на пляже и бассейне.Но в номерах всегда убрано,постель и полотенца поменяны.Благодарность оставляли раза 3,по 2 бакса.Лебедей и слонов крутили.

По еде все устраивало.На наш вкус,всего было в полне.Овощи свежие и вкусные,фрукты,рыбка,мясо.Завтраки на любой вкус,йогурты,хороший кофе,круасаны.Видели что некоторые даже крутили сами себе огромные бутерброды)))))Голодными,по моему ,не оставался ни кто.В баре у главного бассейна,в 12 часов начинают давать мороженное,больше похожее на мягкие сорбеты,и попкорн.Можно перекусить.

В море купались совсем мало,так как постоянно отлив и захода практически нет.Да и волны.Удалось лиш пару раз понырять с пантона с маской.Очень красиво.Но мы неплохо накупались в искусственном озере,с морской водой.

Ходили на курс массажа.Спа центр очень неплох.

Развлечений в отеле не много,Отель находится в глуши,в пустыне.Есле вы едите тусоваться ,то вам не туда.Он больше подойдет для спокойного отдыха!Или отдыха с семьей и детьми!Мы ехали за солнцем,спокойствием и тем что бы отвлечься от суеты. Все это получили с полна!!!

Отдельно хочется отметить аниматоров,которые всегда придумывали чем развлечь гостей!Всегда что то новое и веселое!!!Скучать не давали ни кому!И в течении всего дня создавали движение.Юра,Вика,Карим,Катя,Соли,Мура,Алина,Вы очень классные!!!!(Мальчик по имени Сантос,он там кто,я не поняла,каково там его предназначение.Раздрожать???У него получалось!!!)Вечером ежедневное развлекательное шоу.Ночная дискотека.ребята танцоры супер!!!Диджей очень крутой!!!Ребята,спасибо!Ваше участие в жизни отеля прибавляет ему огромный плюс!!!!

TRANSLATE
Added 09.10.14 21:05 (1 751 characters in the review)
Add comment
Complain

02:28 12.10.14

Уважаемый Гость !
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Harmony Makadi Bay Hotel & Resort

11:09 23.10.14

Спасибо Ольга за отзыв, хоть и кратенький, но Ваш единственный отзыв где удалось мне узнать где отель территориально находится, в том смысле что в глуши, ибо в описании отеля очень мало информации!

16:18 27.10.14

Насчет еды я бы очень поспорил, фрукты никакие, йогурты назвать йогуртами сложно, и огромные очереди за мясом!

Sign up