Регистрация: 09.10.14
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2014
30.09.14 - 08.10.14

3.7

Средненький отель

Отдыхали с подругой с 30.09. по 08.10. В отель приехали где-то в час дня, сразу пошли обедать, а после обеда нас заселили. Т. есть проблем с заселением, о которых тут пишут, не было, возможно потому что было почти 14.00. Номер дали на втором этаже, очень удобный. Вид на море и горы, что меня устраивало.

А теперь подробно про минусы и плюсы.

Из минусов:

1. Действительно везде грязно, мало персонала и не успевают убираться. Часто попадаются плохо промытые ложки, вилки, тарелки. В номере на полу какие-то пятно. Грязно на пляжу, валяются стаканы, окурки и тп. На пляжу ни разу не видела, чтобы кто-то убирался.

2. Отельный гид Корал Тревэл ( Одеон Тур принимающая).... Вот это нечто...Никогда не сталкивалась с таким отельным гидом. У нас был Шиан...До этого в предыдущих отзывах читала про хама-Парвиза. Уж не знаю мож это и был Парвиз назвавшийся другим именем, хотя в Брошюре Шиан было написано, или они тут все такие.... Суть, собрал нас и начал разводить на экскурсии, кто едет все ок. А тем кто не едет начал хамить. Подошла к нему к нему женщина с ребенком, забрать ваучер, Он _ "На экскурсии не едете, после 4-х вам отдам ваучер". Она : -" Отдайте, пожалуйста." Он : " А что пожалуйста после 4-х часов!" . А тем кто покупал экскурсии отдавал ваучер тут же)))). Женщина с ребенком опять говорит: "Отдайте". Он : "ну ладно берите, но без печатей". Дальше...подходит семья, Он : "поедете на экскурсии?". Они : "Нет, у нас дети". Он : "ага, дети, как куда идти так детей нет, знаете что это такое - это Жадность у вас называется!".... Нда.........Но ваучер отдал... Следующие мы подходим. Я говорю, на экскурсии никакие не поедем, я в Турции не первый раз, везде была. Ваучер отдал, но в след брякнул : "Знаю я для чего вы приехали.... Весело конечно)))) Понятно, что задача гида впарить экскурсии, он с этого неплоэие проценты имеет, но не до такой же степени себя вести. Насчет персонала отеля претензий нет, все вежливые ну или нам так попалось.

3. Этого я правда сама не видела, но рассказывала женщина с которой разговорились на пляжу. Уборщица рано утром моет территорию у бассейна и мочит швабру в бассейне.......

Плюсы:

1. Отличное море. Теплое-теплое. Бывают и волны и штиль.

2. Еда. Неплохой выбор, всегда есть фрукты. Днем в баре у моря и у бассейна можно перекусить и картошкой фри и бутербродами. С 4-х до 5-ти дают мороженое.

3. Неплохая анимация, вечером шоу программы, камеди клаб и тп.

Присоединяюсь к предыдущим отзывам отель не тянет на 5 звезд, на самом деле тройка или четверка с натягом.

Отдохнули мы в целом неплохо, но возвращаться туда не буду.

Развлечения и спорт

Добавлено 09.10.14 22:41 (2 665 символов в тексте)

13:07 30.11.14

Про гидов это в точку) У нас был Парвиз, тот еще кадр. Очень грубый неприятный человек.

Все отзывы lena (1)