Регистрация: 09.10.14
сентябре 2014
03.09.14 - 16.09.14

Ужасно...

Добрый день. К сожалению, с отелем Girogiali Apartments у нас связаны не лучшие впечатления.

И так,по-порядку: На о.Крит мы поехали семьей,я ,муж,моя мама и бабушка. Очень долго искали подходящий отель,соответствующий двум требованиям: район города Ханья и близость к морю,с хорошим пляжем и плавным входом в море,последнее было важным, т.к. с нами путешевствовал пожилой человек,который плохо ходит, бабушке 82 года.

Выбор пал на Girogiali Apartments.Путевку приобрели по программе раннее бронирование,за 6 мес до поездки.

И вот,3 сентябрая,день нашего прибытия на остров. В начале все было хорошо,в аэропорту нас встретили из компании Белеон турс,на комфортабельном автобусе довольно быстро довезли до отеля,воодушевленные и счастливые заходим в отель,видим нашего отельного гида Светлану,которая явно нервничала,извинилась,попросила подождать и стала кому-то звонить,сразу стало понятно,что что- то не так,но какого же было наше разочарование,когда она подошла и сказала,что в этом отеле мест нет и нам придется переехать в один их двух предложенных отелей,которые находились совершенно в другом районе,в области Ретимно. Так как для нас был принципиально важен район Ханья, мы отказались.

Когда мы спросили почему произошла такая ситуация, получили ответ, что хозяйка отеля не предупредила их что мест нет. Не берусь утверждать,но судя по всему хозяйка отдала наши забронированные номера за более высокую цену другим постояльцам. В последствии она начала обзванивать другие отели,которые находились по близости и где нас могли принять. Гид Светлана,сославшись что ей необходимо встречать туристов уехала,оставив решать этот вопрос с хозяйкой отеля,с которой нам было сложно общаться,так как мы очень плохо владеем английским языком,но даже не смотря на это очень чувствовалось ее не гостеприимство в каждом взгляде и жесте...потом она предложила нам еще пару отелей,которые были расположены очень далеко от моря из-за чего мы снова отказались.

Вопрос не был решен и мы позвонили гиду Светлане,объяснили ситуацию и тогда она сказала,что к нам подойдет шеф гид София, через некоторое время она приехала.

Замечательная женщина, искренне прониклась нашей проблемой,посочувствовала и пообещала сделать все возможное,чтоб подобрать нам подходящий отель. Встретили мы ее только к самому вечеру,так как эта эпопея продолжалась целый день. София договорилась с хозяйкой отеля,чтоб мы могли остаться хотя бы на ночь. Уставшие,чувствующие себя костью в горле,мы улеглись спать.

На утро позвонила София и сказала,что нашла нам хороший отель,который подходит по всем параметрам ,мы посмотрели его в интернете и не задумываясь согласились. София прислала за нами машину, которая перевезла нас в отель Happy days, который оказался на порядок лучше, и персонал там очень добрый и отзывчивый.

Спасибо огромное Софии за помощь и поддержку. А что касается хозяйки Girogiali Apartments,от нее мы не получили даже намека на извинения,что же бог ей судья... в Греции очень добрые и светлые люди,но везде есть свои исключения!...

Добавлено 09.10.14 23:07 (3 076 символов в тексте)