Регистрация: 20.08.11
сентябре 2014
23.09.14 - 07.10.14

Не первый раз в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa...

Не первый раз в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*. Отель по прежнему восхищает своим величием, красотой и (мое мнение) превосходством. Все продумано до мелочей, не задумывайтесь о том, что Вам делать во время Вашего отпуска в данном отеле, об этом думает Сам отель. Если Вы приезжаете компанией - многочисленные бары, рестораны, в том числе на пляже, в завершении - диско. Если вы с ребенком или детьми - замечательный детский клуб во главе с Романом и его командой - одно слово - Благодарность! В клубе будет комфортно Вашему ребенку. Моему сыну было интересно, т.к. с утра и до вечера - познавательные и интересные занятия , которые заканчиваются детской дискотекой и награждениями за успехи. Детьми занимаются Профессионалы, каждый день продуман, каждый день - внимание и, самое главное - ответственность за каждого ребенка поименно.

Огромная благодарность Марии - менеджеру Guest relations. Человеку, который никогда не остается равнодушным ни к одной Вашей проблеме или просьбе и всегда Вам поможет дабы Ваш отдых был комфортным.

Добавлено 09.10.14 23:51 (1 048 символов в тексте)

20:17 22.10.14

Уважаемая Ульяна,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" спешит выразить свою благодарность и признательность за Ваш неизменный выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте, отзыв!
Мы искренне рады, что в очередной раз, проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе, и мы вновь смогли оправдать Ваши ожидания!
Уважаемая Ульяна, мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще много много раз порадуете нас своим приездом!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями