Регистрация: 04.12.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
08.10.14 - 10.10.14

ВНИМАНИЕ! Отель просто супер!

Сейчас нахожусь в отеле. Номер просто отличный. Все новое, такое ощущение, что даже никто не жил тут до меня. Постельное белье новое. Все блестит. Номер огромный двухкомнатный. Позже выложу фото. Вай фай ловит прямо в комнате - что для меня большой плюс. На пляж сегодня было много людей, все в автобус не поместились. Завтрак был хороший. Можно наесться. Сегодня ( в пятницу) тут выходной день и может в связи с этим на пляж было три рейса и три назад. Завтра обещали два автобуса в 9 и 10. Назад забирают в 13 и 14. Конечно, для меня маловато на пляже времени, но зато успеваешь много другого интересного сделать. Пляж на мой взгляд грязноватый. Много сигаретных окурков, мусора. Сегодня было очень много людей, местных. А так пляж оборудован душевыми и открытыми и в здании , туалетами, переодевалками. Сдаются в аренду зонты и шезлонги. По 10 дирхам. Продукты как и все наверное я покупаю в сафир молл. Его видно из окна моего номера. И второй день там в магазине ( типа нашего Ашана) мне жарят шашлык из курицы. Выходит около 120 руб на одну порцию. Очень вкусно! Также советую попробовать сок манго - продается также в бутылках. Около 100 руб цена за литр.

Хочу предупредить всех, кто поедет в этот отель и соответственно вас будут возить на пляж Аль мамзар. Там на входе на пляж стоят зазывалы. Предлагают экскурсии и шубные магазины. Так вот сегодня нам женщина Марина предложила съездить бесплатно из отеля посмотреть шубы. С доставкой туда и обратно. При чём изначально мы говорили, что наврят ли будем покупать. В итоге она нас уговорила и в пять вечера за нами заехал молодой человек. Отвез нас в Дубай на насерр сквер. Здание в котором находится этот магазин называется Аль Овейз бизнес тауэр название магазина Alaska Mexa. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАЩАЙТЕСЬ ЕХАТЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ. Во первых - там очень плохое качество меха и кожи. К тому же за стриженную норку без зазрения совести выдают кролика. К тому же походив по другим магазинам - узнали, что там продают даже подержанные шубы за новые. Но все это не самое главное - ВАЖНО ТО, что нас бросили на выходе из этого ТЦ и не стали доставлять в отель после того, как мы ничего не купили. Водитель вышел с нами, повел на паркинг, и потом сказал подождать 20 минут, якобы у него появилось срочное дело. Хотя мы вообще понятия не имели где находимся, мы прождали больше часа... Он так и не явился. Вот точные данные этой фирмы обманщика!

Alaska Mexa

Аль Овей бизнес тауэр

район Дeйра, г. Дубай, О.А.Э

тел.: [удалено модератором как реклама]

Женщину которая зазывает на пляже зовут Марина. Она со светлыми волосами. Обманывают на каждом шагу! Будьте осторожны!!!

Добавлено 10.10.14 00:43 (2 632 символов в тексте)

10:37 10.10.14

спасибо за отзыв, сами собираемся в конце октября в этот отель. Хотела бы узнать вы стандартный номер бронировали и есть ли у вас кухня?

15:27 10.10.14

У меня номер двух комнатный. Аппартаменты с кухней и как бы столовой. Специально ничего вроде бы не бронировала. Мне одной дали такой огромный номер. Люди которые приехали тоже с моего города получили одна пара номер с кухней, но без гостиной - однокомнатный. А вторая пара обычный номер в котором микроволновка и минибар.

15:22 15.10.14

Здравствуйте!!! А подскажите...в самолете не кормят..Можно с собой проносит еду??? если она геметично запакована??7 И по прилету в Дуба проверяют вещи на наличие продуктов????

17:06 15.10.14

Если вы летите флайдубай то кормить не будут. Еду можно приобрести в самолете ( около 250 руб за сандвич) или можно взять с собой. Ничего не отбирают и не проверяют. У всех еда была с собой.

17:18 15.10.14

Спасибо!!! У меня немного странная подруга..она хочет из россии еду в отель притащить..вот я и спрашиваю.На досмотре не отберут у нее...Хотя почитав отзывы весьма недорого питание в Шарджа.....

17:28 15.10.14

А какую она именно еду хочет взять с собой?

17:35 15.10.14

Спасибо за общение...не поверите....колбасу упакованную копченую и видимо что -то из бич пакетов...она мне не верит...что я прочитала отзывы...и смеюсь над ней..ехать в эмираты,чтобы покушать такое....увы...но мне надо смириться..т.к. одной ехать скучно....у каждого свои заморочки....

05:10 16.10.14

Еду с собой в самолет брать можно, отбирают только напитки и воду. Так же в чемодане можно провозить хоть сколько еды, в чемодан можно так же упаковать алкоголь, так как в Эмиратах его не продают, даже в кафе. Поэтому либо с собой в багаже везите, либо в дьюти-фри покупайте. Ну а еду, действительно, получится выгоднее взять с собой, если с финансами туго, потому что там покушать в ресторане или кафе дороговато, а бегать постоянно в супермаркет за едой бывает некогда, да и тоже цены не дешевые.

11:24 16.10.14

Алла, я тоже люблю колбасу)) ну конечно не настолько, чтобы с собой ее брать))) но в этом подруга права, потому что такой как наша колбаса, там конечно не купишь. А все остальное - там предостаточно. Если вы едете в этот отель в котором была я, то там напротив большой продуктовый магазин типа нашего Ашана, там и йогурты, и овощи-фрукты, рыба, бич-пакетов кстати тоже целый стелаж...от 30 руб за штуку на наши деньги. Также тут уже писали про Леванский ресторан, советую сходить - мы взяли с девочкой но двоих еды на 700 руб на наши деньги, но как ни старались - доесть не смогли, взяли с собой, и еще потом я в номере кушала.

15:52 16.10.14

Спасибо большое!!! А где переходят дорогу ,если нет пешеходных дорожек и подезмки?? светофор наверное есть?? И еще вопрос...симку нужно местную покупать?? какие эксурсии посоветуете???

20:52 16.10.14

Скажите пожалуйста а как переноситься такая жара...И сколько сейчас там градусов???

08:30 17.10.14

Вообще с проблемой перехода дороги не сталкивались. В основном везде есть переходы, оснащенные светофорами. Один раз правда перебегает - но это запрещено, якобы могут оштрафовать. Жара нормально переносится - днем на пляже возле воды не чувствуется, а вечером просто тепло, влажность достаточно большая. Температура воды 31 градус) воздуха пишут 35) но думаю больше))

11:08 17.10.14

Спасибо большое !! Это не вода, а парная...В Сочи 26 уже жарко...вай фай есть..можно со своей симкой??? Мы уже в понедельник едем в Ростов и оттуда Вылет в Дубаи..Вы писали,что не стоит покупать поездки -шопинг..А экскурсии тоже лучше брать в отеле???

21:23 18.10.14

Не стоит покупать поездку за шубами именно у этой женщины. Там шубы очень плохие и обманывают. Экскурсии я покупала ( ка и все остальные) на пляже, я брала от Аладина. Вам дадут брошюрки - я ездила только на Индийский океан. Стоимость 50 долларов. Вообщем понравилось, единственное тратится весь день. Во время дороги много остановок. Знакомые ездили на другие экскурсии тоже от Алладина - всем понравилось. Очень профессиональные гиды- дают много интересной инф во время дороги. По поводу вай Фая и Симки не поняла вопроса - в отеле порядок с вай фаем, меня очень порадовало, что он был и в номере и на бассейне ну и в холле конечно. Там берешь пароль на рецепции - его хватает на сутки. Потом новый берешь. Если хотите купить симку - цена около 450 р на наши деньги. На ней будет около 100 р на счету и не будет интернета вообще. Во всяком случае мне так объяснили. Этот вариант мне не подошел и я решила не покупать и общалась со всеми только через интернет.

21:27 18.10.14

Спасибо большое..во вторник вылетаем))) Спасибо за ответы))) А вы ездили в Дубай молл??? какие там цены???

14:09 19.10.14

В Дубай молл ездили, больше в ознакомительных целях. Красиво все и достаточно дорого) примерно такие же цены как у нас. Много таких же отделов сетевиков. Удачного вам полета и хорошего отдыха!

17:19 19.10.14

Спасибо большое!!!

14:35 20.10.14

Я сейчас в отеле,отель не плохой, жарко, трансфер на пляж маленько не удобно желательно еще бы и по вечерам ходил, ливанский ресторан супер только дороговат, но съесть все не реально мы с сыном с собой забрали сегодня в место обеда доели! Номер дали только с микро волновой! Так что кто полетит просите что бы был с кухней я мелкого накормить не могу только в ресторане, а так бы купил сапфире мол свежей рыбки пожарил и сынишку накормил, подходил на ресепшен номер не меняют говорят что нет возможности все занято, думаю обманывают но отель действительно новый!

17:49 21.10.14

По поводу цен в ливанском ресторане - мне кажется достаточно приемлемо если сравнить с размерами порций) на фонтанах в ресторанах были - намного все дороже. А на счёт номера - я слышала, что нужно доплачивать 800 руб в сутки якобы за большой номер с кухней. Ну это по желанию.

20:36 22.10.14

Ну так то да, сегодня нашел забегаловку где во дворах там одни индусы да арабы ели дак на 20 дирхам поел,как в Тае побывал практически , а вчера опять в ливанском ужинал взяли с сыном 2 супа куриных, и блюдо из ягненка, и нарубались до отвала тоже не все съели ,на 60 дирхам, на наши примерно на 600 рублей, очень не плохо!!! Так что кто будет здесь к ливанцам смело, очень не плохо кормят!!!

11:15 01.09.17

Добрый день! не знаете. Вообще от отеля можно пешком добраться до пляжа/ набережной?

14:23 03.09.17

Если честно, то я плохо помню уже сколько составляла дорога на пляж. Но примерно вроде около 20 мин на автобусе.. соответственно пешком очень сложно и долго это будет. Можно туда уезжать на бесплатном автобусе от отеля, а обратно на такси.

Все отзывы Ирина (5)