Регистрация: 09.10.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Хороший отель для семейного отдыха

Мы отдыхали в Римини во второй половине сентября. Естественно, при выборе отеля руководствовались отзывами и, остановившись на Feldberg, были обеспокоены тем, что нас могут поселить в правое крыло, отзывы о котором, прямо скажем, не самые лестные. На всякий случай заранее готовились к худшему: обшарпанным стенам, муравьям в постели, не работающей технике, ну и т.п. Опасения не оправдались. Номер действительно маленький. Но нам, нашему трёхлетнему сыну и, пожалуй, самому огромному чемодану в отеле места хватало вполне, что, наверное, говорит само за себя. Для трёх звёзд вполне приличный номер. Был кондиционер, вентилятор, телевизор, фен, бесплатный сейф. Что ещё нужно? Холодильник и чайник. Их отсутствие по началу нас встревожили. Но за две недели пребывания мы об их отсутствии ни разу не вспомнили. Кормили так, что еды практически не покупали, а если и покупали, то она сразу съедалась. Совмещённый санузел сначала испугал своим крошечным размером и отсутствием занавески для душа, но, как оказалось, это было оптимальное пространственное решение, вода стекала и высыхала предельно быстро (главное не забывать поднимать крышку на унитазе, принимая душ). В общем, то ли потому, что мы заранее настраивали себя на худшее, то ли по объективным причинам, но номер нам понравился. Балкончик тоже был и тоже миниатюрный, но поставить на него два стула и посидеть вечером нам удавалось без проблем. Единственный минус номера - слышимость. Первую неделю всё было идеально, но на второй в номер за стеной поселились русские девушки, любящие в течение всего времени нахождения в номере смотреть телевизор, который нам приходилось слушать, что немного напрягало. О еде. Еда разнообразная и вкусная, но об этом здесь уже писали. Что поразило лично нас в первый же вечер, так это отсутствие безалкогольных напитков на ужин. За воду для ребёнка нам пришлось заплатить. При этом шампанское на ужин было бесплатным. Но это для нас было скорее неожиданностью, чем каким-то минусом. В номере убирались регулярно, меняли постельное и полотенца. Пляжи песчаные, вода в спокойную погоду очень прозрачная, метров двадцать в море вода где-то по колено, что для нас было приятной неожиданностью, так как можно было спокойно купаться с сынишкой на небольшой глубине. Лежаки на пляжах стоят 10-18 евро, но нам повезло. Во второй половине сентября туристов почти нет и многие хозяева платных пляжей уезжают, так, что мы выбирали любой из ближайших и валялись на полотенцах бесплатно. Немного о хозяевах отеля. Отель семейный. Хозяева всегда ужинают в одном зале с гостями, приветливые. Нашему сыну подарили детские часики, с которыми он не расставался. Персонал дружелюбный, от части русскоговорящий. Когда бы мы не вернулись с экскурсий нас ждали и кормили ужином, да и завтрак накрывали когда бы мы ни выезжали. В общем, для себя мы решили, что, если будем ехать в Римини, то остановимся снова там же. Да, от отеля легко добраться до исторического центра Римини на автобусе, что очень рекомендуем Вам делать почаще, так как неотельный Римини очень интересный и красивый город. Посмотрите на Римини утренний, вечерний и дневной. Он всегда разный.

Добавлено 10.10.14 10:25 (3 133 символов в тексте)
Все отзывы Penat (1)