Регистрация: 30.06.14
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2014
21.09.14 - 03.10.14

В дополнение к вышесказанному!

Однозначно:описание отеля полностью соответствует действительности и все отзывы совершенно правдивы.

. Отдыхали я,мама и сын 6 лет в конце сентября 2014.Погода великолепная,море очень теплое,затем пару дней штормило и вода остыла,но через два дня снова потеплела.Так как отдыхали 13 дней,то потеря 2-х нас не очень огорчила,но в конце сентября погода становится менее устойчивой(часто дожди,ветра),если едете на неделю-надо искать отель с подогреваемым бассейном.

Из-за шторма перенесли ужин а-ля карте с пляжа в Майю Ворд,а жаль,хотелось на ночное море поглядеть.Кстати,несмотря на уверения представителей Пегаса-в один из вечеров нас не пустили на территорию Ворда погулять,объяснив,что только до 21.00,хотя времени было 19.45.Ну и не очень то хотелось,потому что гулять там негде.Сам ужин а-ля карте(заказывали рыбное меню) содержал все заявленное,но никаких кулинарных сюрпризов не по поднес:за исключением десерта-халвы-она была жидкая,горячая и очень вкусная!С детьми не ходите на такие ужины:долгий процесс,им очень скучно,только для романтичных пар!

. Пляж и море великолепны!Конечно,встречаются окурки в песке и булыжники в море,но!В море заходим напротив выхода из ресторана и левее,а окурки,а также мусор кидаем в урны,и на следующий день будет чище! А вот дорога до пляжа огорчает:далеко!И шестилетнему сыну и пятидесятисемилетней маме,да и мне,тридцатипятилетней-далеко,тяжело 2 раза в день на пляж по солнцу бегать.Лежаки были всегда,но ,конечно,чем раньше придешь-тем больше выбор их местоположения!

. Меню очень подробно описано множеством предыдущих гостей.ВСЁ меню полностью,без и т.д. и т.п.,будете внимательны и составите исчерпывающее мнение.Мясо было всегда!,надо только быть внимательным,и извлечь его из блюда с овощами.Дополнение блюд было всегда,больше 5 минут мы не ждали.Столы свободные были всегда,несмотря на большую загрузку отеля,убирают все очень быстро.Вызывает искреннее удивление,почему все едут в этот отель с детьми?-детского меню нет!нету!совсем нет!и никогда не обещалось,специи и приправы везде!,все очень сладкое и соленое и перченое!Магазинов поблизости с обычной для русских едой нет.Мой ребенок похудел на 3кг.Если ваш ребенок плохо ест-это пытка!Может есть отели с более адаптированой едой для маленьких-тогда выбирайте их. О вирусах:чем плотнее ваш ребенок общается с другими,тем выше вероятность заболеть,уберечься практически невозможно,предусмотреть и быть готовым(хотя бы элементарные лекарства)-запросто!

. В отношении заселения-быстро и в 11.00.Если не хотите раздеваться и спать прилюдно:не селитесь в бунгало-абсолютно все всё видят,играющие детишки бегают по вашему балкону,усталые путники присаживаются на ваши стулья...

. Словом,господа,чем внимательнее вы читаете отзывы здесь,тем меньше неприятных сюрпризов там! НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ЕСЛИ:

- вы не переносите детей,их плач,смех и капризы;

- вам необходимо эксклюзивное обслуживание;

- вам необходим лифт или трансфер до пляжа;

- вы не в состоянии развлечь себя сами.

. P.S. Спросите на ресепшн,где ближайшая аптека(10 мин пешком),там будет офис Баба-тура-обязательно съездите покататься на их яхте!(весело,недорого).

Съездите в Сиде и Манагавт-погулять и за покупками,любой водитель проконтролирует,на ту ли маршрутку вы садитесь.

. P.P.S. Мы заплатили 76 т.руб. за 12 ночей,2 взр+1 реб, полдня как водится Пегас подрезал,ну да ладно...Итог:конечно было бы приятно заплатить тысяч на 7-8 поменьше,но...Отдыхом довольны!

. И вам,господа,приятного отдыха!

Добавлено 10.10.14 11:54 (3 514 символов в тексте)

17:49 31.10.14

Отличный отзыв!

А это так вообще умничка!) - "...и на следующий день будет чище!"

Про детское меню да, на следующий год нужно будет попробовать поискать.

Все отзывы яна костина (1)