Регистрация: 10.10.14
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
сентябре 2014
20.09.14 - 29.09.14

Самый лучший отель в Аланьи!!!

Отдыхали в 2-ом с любимой в Алании в конце сентября 2014 года. Выбрали Аланию, потому что думали аэропорт от города всего 130 км. Думали за 1,5 - 2 часа будем уже заселяться в свой номер. Но оказалось, что все не так гладко как мы планировали((. По-турецкому времени, прилетели в 7-00 утра. А в отель попали уже в 12 часов. Дорога заняла почти 5 часов! Мы расстроились, за такую задержку. Но когда приехали в отель, все стало отлично. Сразу нас встретили доброжелательные сотрудники отеля, пригласили нас на обед. Пока мы обедали наш номер был готов. Сразу заселились. Номер неплохой, все есть, что надо. Ресторане еда хорошая, разнообразная и Wi-fi)))). В принципе отель тянет на отличную тройку. Пляж недалеко, 3 минуты. чистый, лежаки платные. Ходили пешком в центр, 10-12 минут. Вечером кипит ночная жизнь. Красивый обзор с крепости, ездили туда вечером на такси, "торговались" конечно) туда обратно за 15 баксов. Незабываемый вид, рекомендую туда съездить именно вечером. Конечно про Аланию мы узнали благодаря Джамалу(челентано). Он рассказал нам куда съездить и как лучше добраться. Все остальные экскурсии взяли у него. Он отлично говорит по-русски. Много слышали о том, что не стоит брать экскурсии от туроператора (неоправданно дорого), поэтому заранее искали, у кого их брать. Почитали отзывы - выбор пал на Джамала. Уже в Турции отельный гид нагонял жути насчет "экскурсий с улицы", как там все плохо и опасно для здоровья, а на экскурсиях от туроператора - все прекрасно и замечательно. В частности даже упоминал про Джамала, чтоб ни в коем случае не брали у него. У меня тогда даже появилось опасение, а не совершаем ли мы ошибку (я первый раз за границей), но жена убедила - что везде отельные гиды пугают подобным образом. Также впечатлили цены (у туроператора запланированные нами экскурсии стоили в 2-2,5 раза дороже). В общем решились, приобрели экскурсии (Хамам, прогулка на яхте, двухдневная в Каппадокию, рафтинг). От всех экскурсий были в восторге. Что особенно понравилось: Пунктуальность и цены!

Анимация

Добавлено 10.10.14 12:27 (2 036 символов в тексте)

16:53 12.10.14

Привет всем! Отдыхали в Алании в отеле Gunes Sun Time. Экскурсии покупали у Джамала (Челентано), много читали отзывов про него. Не знаем он Джамал или нет. Но цены у него дешевле чем и Jemal. Совсем не пожалели, Отличный получился отдых! вот: https://vk.com/alanyaekskursi

20:07 17.10.14

Ребята дело тут не в имени, а в профессионализме как вы уже сказали и личных качествах. Этот человек нас и встретил и сумки помог донести и всё рассказал и подсказал, даже наш гид нам так не помог как Джамал!