Регистрация: 10.10.14
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
06.09.14 - 20.09.14

3.3

Никогда не писала отзывы, но после посещения этого отеля...

Никогда не писала отзывы, но после посещения этого отеля руки сами собой потянулись написать. Всегда выбирали отели по отзывам, но этот был худшим из всего что я видела за 10 лет поездок по разным странам. Отдыхали в сентябре 2014 семьей с двумя детьми 3-х и2-х лет. Так вот этот отель вообще не предназначен для отдыха с такими детьми. 1-е территории нет вообще!!! Стоят 3 корпуса перед ними столы ресторана далее лежаки, далее бассейн, лежаки и бетонная стена. Все отель закончился. По территории отеля приходилось ходить держа детей за руки. т.к. вода из бассейна на кафеле постоянно а там не просто и взрослому удержаться, а ребенок в первый же день упал раза 3 за 5 минут. 2-е Территории с зеленой травой нет ВООБЩЕ! Единственное где было можно отпустить детей это на крыше ресторана между корпусами есть территория отдыха. так вот и там всего лишь зеленое покрытие типа ковролин из пластика. 3-е При заселении никто не поинтересовался будет нам мешать анимация или нет. Наши окна выходили на бассейн а там до 11-00 шла анимация. Так что детей пытались уложить в жутком шуме. 4-е заявленная детская площадка это отведенный кусок в углу опять таки на каком то покрытии горка с качелями. Качели- 2-х летний ребенок задевал ногами пол ( вот на такой высоте они весели) А горка сломанные ступеньки (правда из потом починили), а ширина горки была ровно такой что бы у 3-х летнего ребенка с трудом поместилась туда попа. Причем мои дети худые. Аниматоры работали хорошо. Развлекали детей на все 100%, но это для детей в возрасте от 6-7 лет. Они лепили, вырезали, клеили, даже пекли пиццы и печеньки. Вечером была каждый день детская дискотека. Это радовало. Пляж- все хорошо лежаков всегда хватало, песок изумительный, море иногда подштармливало, но мои дети этому были рады. На пляже в кафе кушать было нечего( я имею ввиду детей) картошка фри, нагетсы, макароны и лепешки с разными начинками + овощи и это все!!!!! Рацион менялся только в начинке лепешки или нагетсы заменяли сосисками. Плюсом отеля являлось то что на территории отеля были соки нормальные пакетированные (но на пляже этого не было) Из класического набора спиртнова как то водка, джин, ром, виски были еще мартини и бейлис, что вобщем-то тоже немного порадовало. Еда вообщем еды было достаточно но если ехать на 10 дней, мы же были 21 и по этому уже не знали чем кормить детей. Картошка пюре-порошковая, каш нет вообще, сыпы изредка можно было дать детям, но частенько они были оч. острыми. На пляже тарелки и стаканы мыли руками, тюе просто сполоснули!!! В итоге на 12 день нашего пребывания дети свалились с ротовирусом. Было жутко. Старший ребенок лежал пластом 3-е суток рвало на каждый глоток воды. Благо аптечка с собой была размером в пол чемодана и там были антибиотики. Позже мы узнали что не одни такие. Еще 2 или три семьи тоже хапнули этой гадости, одни даже попали в больницу, но их выписали на след день с температурой 38 и той же рвотой. Прописали антибиотики. и все !!! Детки поправились, но после свалилась я сама. Так что последнюю неделю мы провели "очень весело" Резюме. Если вы едете туда с детьми старше 6 лет и Вам ничего кроме моря и бассейна и выпивки не нужно и стоимость этого отеля в разы будет ниже чем в другие то можно разок съездить. Но если Вы с маленькими детками и если любите просто погулять, то Вам совсем сюда нельзя ехать. До моря на автобусе близко , но пешком с детками не стоит т.к дорога в горку с горки и все время вдоль дороги. За территорией погулять негде. Ездили в дино парк и анталийский аквариум. Дино парк понравился очень, но берите с собой деньги. В аквариум же нас с начало привезли в развлекательный центр, а когда детям уже было пора спать доставили в сам аквариум. Дети смотрели на рыбок уже закрывающимися глазами. Правда на мое замечание по этому поводу отельному гиду что если вы предлагаете такие поездки с детками, то поменяйте программу наоборот с начало в аквариум потом в развлекательный центр. Видимо он преслушался. т.к. ребята которые поехали через 5 дней остались довольны им программу поменяли местами. Вообще отдых был на среднюю троечку!!!! И это с учетом того что мы особо без претензий т.к ездили всегда в отели 4 звезды средней руки и оставались всегда довольны, а тут решили попробовать 5 звезд т. к. были с детками и очень разочаровались. Прибавленные отелю звезды за 3 бассейна, 3 горки, и соки в пакетах вместо юппи совершенно не обоснованны. Отношение сотрудников отеля мне вобщем то понравилось. Большой + был в нашей ситуации, что еду изх ресторана мы могли всегда взять с собой в номер и никто не сделал замечание. Так что наш папа катался в обед за супчиком для детей или чем нибудь съедобным в отель, а я клала спать деток на море.

Добавлено 10.10.14 13:18 (4 693 символов в тексте)

16:24 14.10.14

Не надо ездить с детьми младше 3 лет в отели Турции и Египта. Прежде, чем ехать надо читать отзывы и, если что-то не устраивает, искать другие отели, например отели Европы!

12:26 15.10.14

Я например когда покупал тур читал внимательно отзывы и специально искал новый, чистый отель, но ничего про ротавирус не писали в этом отеле. Как только купил тур увидел новый отзыв что дети заражаются в Bone Club ротавирусом, я попереживал думал пронесет, но нам не повезло к сожалению и неделя в отпуске была проведена в номере с выхаживанием ребенка. Страшная штука этот ротавирус, но очень популярная почти у всех моих знакомых дети переболели, и не только у тех кто ездил в Турцию. В том числе например и в Германии у друга дочь в 4 года болела.

14:41 15.10.14

Ротовирусная инфекция возникает как правило не от приема пищи, а от грязных рук и воды (морской). К сожалению и у меня внук (1 год и 3 месяца), отдыхавший с родителями в Анталии тоже в хорошем отеле по приезду с Турции тоже перенес ротовирусную инфекцию и пришлось положить его в больницу по месту жительства. И моя дочь сказала, что до 4 лет теперь точно не поедет ни в Турцию, ни в Египет, ни тем более в страны Юго-восточной Азии. Это я Вам как врач говорю. Отель никак нельзя обвинять в возникновении инфекции у детей. Виноват Средиземноморский климат и загрязненная бактериями и вирусами морская вода, а также иногда невозможность детьми соблюдать правила личной гигиены.

15:27 22.11.14

Михаил Линков, оставляйте свои комментарии, по-чаще, пожалуйста. Может безолаберные родители прислушаются к вам, как к врачу.

11:35 03.05.15

И ещё расположение 3 линия, пересечение 2 дорог!!! Оценка 4- , только жри, пей и снова жри. Хуже такого пляжа как тут в 5* не видел, не даром он вначале был 4*!!!

15:15 12.05.15

Если не брать во внимание то, что дети заболели( , то такое впечатление, что все минусы вы специально придумали... И , что вы , вообще не знакомились с описанием отеля))) неужели в описании и в отзывах не видно , что территории нет, что не на первой линии И так далее. Поражаюсь таким отзывам!! Как- будто от вас скрыли всю информацию ..

Все отзывы Светлана (1)