Регистрация: 10.10.14
сентябре 2014
05.09.14 - 15.09.14

4* вполне себя оправдала!

Уважаемые мои!

Прочитала много отзывов и не понимаю, чего вы хотели от отеля? Приезжая в 4* вы не получите обслуживание 5*.

Питание хорошее, развлекательная программа понравилась. Спасибо Desty, конечно, человек работает и всех радует. Без его анимационной программы было бы уныло, это правда!

Территория отеля мне очень понравилась. Уютненько, красиво, интересно.

Персонал обслуживающий очень порадовал. Все приветливые, улыбаются. Для меня это очень важно было. Бармены - ребята терпиливые. Я наблюдала за их работой, а она у них очень сложная и была в шоке. Иногда даже было стыдно за русских агрессивных туристов, которые напивались и дерзили всем на своем пути. А пьяные женщины - это просто ужас какой-то!!!! Убирались в номере хорошо. Было чисто всегда.

В отель я приехала из-за анимационной программы под командованием митера Desty Koray!!! И не пожалела. Было очень много классных впечатлений, дискотеки - отпад. Desty знает, что нужно для запоминающегося отдыха. Все ребята, которые работают с ним, молодцы! Каждый знает свое дело, а главное любит. Благодарю Desty и его анимационную команду за прекрасные и яркие впечатления и незабываемые эмоции!

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 10.10.14 13:22 (1 167 символов в тексте)

14:28 25.10.14

Здравствуйте уважаемая Виктория!
Спасибо за оставленную благодарность от Администрации отеля!
Нам приятно слышать, что от отдыха у вас остались хорошие впечатления!
Выражаем признательность за рекомендацию нашего отеля и такое хорошее мнение по сервису, питанию, работе персонала!
Будем очень рады Вас видеть снова на отдыхе в Club Hotel ANJELİQ !
С уважением, администрация

Все отзывы Viktoriya (1)