ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 4652
Photos: 12
Vacation as a Solo trip in
September 2014
20.09.14 - 30.09.14
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Хотите попасть в ад на 10 дней *добро пожаловать в отель "LARISSA MARE BEACH"!!!!

Уважаемые туристы! Я вам расскажу правду об отеле "LARISSA MARE BEACH"!!!!

Я не понимаю как себя не уважать и не любить чтобы писать отличный отдых в этом отеле и все хорошо.

Мой муж подарил мне деньги на день рождения я поехала отдыхать в отель в агентстве мне его предложили расхвалили посмотрела несколько фото дома прочла отзывы негативные, но не придала значение, "всем не угодишь"!!

Оказалось что это правда что пишут, и я думаю что негативный отзыв, не весь администрация печатает в интернете.

Все по порядку.

В отель приехала в 22-30. Дорога в отель какой то промежуток между кустами и задним двором кухни большого отеля рядом, зловоние. мусор, вода, слив, колдобины можно сломать ноги. обувь стала грязная, чемодан в грязи. Но самое страшное впереди.

На рецепшене встретил заспанный администратор, заполнила бланк он взял какой то ключ и повел меня в подвал, это у них такие номера эконом класс, хотя я заплатила за стандартный номер. Я отказалась селиться, но мне ответили номеров нет и не будет.

Утром в 9 придет моя старшая что нибудь посмотрим. Выхода не было всю ночь провела возле отеля так как в номере 106 не возможно не только спать но и находиться более 10 минут. Зловонный запах плесневы, сырость, кондиционер не работал за стеной работает большой агрегат шум ужасный.

Утром никакого движения приезжают туристы их селят наверху на меня ноль так как я одна. Администратор ноль внимание. Только после слез и вызова агента из агентства и желание уезжать немедленно из этого отеля, Дерин так зовут турецкую красавицу с сигаретой в зубах, которую она не вынимает, она бросила мне ключ и сказала иди смотри. Номер был 320 ничем не отличался от нижнего подвального только что светлый. Кровати в номере не было стояли два (обосцанных) вонючих матраса (извините за грубость, но это реальность этого отеля. Я опят возмутилась мне ответили не нравиться спи на улице. Вот такое отношение к туристам! Номер не убирался ни разу за 10 дней не было шампуни мыла. но это не так важно. На весь отель 2 уборщицы, на 106 номеров. Везде вонь и грязь. Отел расположен между двумя отелями и которых день и ночь вы слышите барабанный бой это нельзя назвать даже музыкой, не дай бог поехать с детьми. Территория отеля очень маленькая то что вы видите на фото, это кусочки природы вокруг отеля. Пляж не большой валуны, в море будете заползать и выползать. Лежаки грязные старые порванные заплесневелые страшно положит полотенце не то чтобы лечь самому. Короче день рождения встретила в аду! Когда вы будете уезжат рано утром вам дадут сухой паек смотрите фото это сухая булка гнилое яблоко гнилой апельсин и засохший огурец.

Врагу не пожелаю посетить этот отель. сейчас занимаюсь жалобой и перепиской с представителями агентства которое продало тур и его разрекламировало.Отель на 1* не тянет помойка за которую берут бешеные деньги. Этот отель был продан 2 года назад, но хозяин экономит на всем и так запустили его отель что дальше некуда. Смотрите некоторые фото. За питание я молчу. Кто хочет экстремальных условий попробуйте!! Нормальным туристам категорически не рекомендую этот отель!

Это дорога в отель Larissa mare Beach

Hotel territory

Это вы будете видеть каждый день

на этой кровати я спала

на этой кровати я спала

это кондиционер с мусором

View from the room

Restaurants and bars

Это паек который вам дадут на доргу

Rooms

Это полотенца в душе для лица.

Rooms

Этот ужас над кроватью так называемую

Rooms

Это кондиционер из которого запах плесневы шел когда его включали

Это дорога в отель Larissa mare Beach

3.3 Location convenience

1.0 Rooms

2.3 Hotel infrastructure

View all
Added 10.10.14 14:05 (3 113 characters in the review)
Add comment
Complain

22:04 11.10.14

Ну, во-первых, с администратором Дашей (или Дарин) нужен был иной подход. Любит она мужиков, значит для женщин шансов мало. Мне как спортивному мужику она подмигнула и дала сразу хороший номер на втором этаже. Во-вторых, каких 106 номеров? Их там всего 46! Уборщицы ломились к нам каждый божий день, но мы их не впускали. Не люблю, видите ли, посторонних в номере. Убирался сам. Брал у них только чистое белье, не более. Уборщицы были и рады данным событием. На один номер убираться меньше. Зачем лежать на пляже, не пойму? На пляж нужно плавать ходить, а не валяться, заманивая турков, торгующих кукурузой. Это я по поводу лежаков. Хотя с лежаками там проблем не было. Что значит грязные? В песке что ли? Питание - хорошее для тех, кто мечтает похудеть. Нормальные там только завтраки. А так, один рис да бобы с кабачками-баклажанами. Все.

11:00 12.10.14

Мне не интересна эта не далекая турецкая мадам с сигаретой в зубах день и ночь. По поводу номеров те цифры что я видела на двери номера если пишут впереди номер потом этаж то как объяснить номер 106 10 номер а этаж не понятно где? Или номер на двери 320 32 номер а этаж 0 идиотизм . Я тоже видела в интернете 46 номеров и удивилась. Ну может для таких как вы этот отель и супер. Продолжайте посещать помойки. Какой жизнью вы живете то вам и нравиться. Первый раз попалась по картинкам и был другой оператор купилась на первую линию и собственный пляж. Может вы ехали по горящей и вам все равно? Мне нет я заплатила за этот ад 1000 евро. Лучше бы 4-5 дней на Кипре или Греции. А не кормить таких бессовестных сотрудников отеля!

09:56 17.10.14

Я не писал, что нам там понравилось. Заплатили мы 250 тысяч за три отеля на 48 дней, из которых этот был первым. Следующие 4-ка и 5-ка, уже в Сиде. Ни один не понравился. Были и на Кипре год назад. Там только один отель понравился Санрайс в Протарасе. Остальные также не понравились. Хотя были и в Айе-Напе потом. Да и клубы их так себе. В смысле ночные, .ерня полная! Да и вообще, где бы мы только не были, нигде нам так и не понравилось в итоге. Везде все одно и то же. Скукота. В Турции было нормально в 2000-2002 годах. Потом стало не то. За эти деньги в штуку евро можно было вам на один день слетать в Мардан Пэлэс в Анталии. Только вот и там не ахти. Все та же курица, все тот же силос, все та же грязь. Нигде нет порядка в мире. Везде одно и то же.

Sign up