Регистрация: 27.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, НО ЕСТЬ ВОПРОСОВ К МЕНЕДЖМЕНТУ!!!

Были в отеле в конце сентября! Народу уже мало, русских очень мало (процентов 20%), но мне это очень даже нравится. В отеле отдыхают в основном европейцы, не только немцы, но и англичане, поляки, украинцы ну и еще кто-то по языку не понятно.

Когда приехали все очень-очень понравилось. Встретили нас замечательно. Приехали мы ночью, тут же предложили перекусить сандвичами в номере, что было весьма кстати. Номер слегка удивил своими размерами (ну уж очень маленький), еще в номере очень мало шкафов, даже на 9 дней прибывания для вещей очень мало места, так и не смогла все по человечески разместить.

В отеле Есть рестораны алякард. Мы были в двух: рыбном и итальянском

- РЫБНЫЙ: много пафоса, все не вкусно и плохое обслуживание, реально хотелось в общий ресторан нормально поесть

- ИТАЛЬЯНСКИЙ: все очень вкусно, просто , с обслуживанием также напряжёнка. Посуду не убирают, вино не подливают и вообще забывают о посетителях.

По существу:

+ все новенькое, чистое хоть без пафоса, но на мой взгляд со вкусом.

+ замечательные бассейны

+ никаких проблем с шезлонгами в любое время (наверно особенность сезона)

+ чистый пляж (и сотрудник отеля который всегда поможет найти свободное место)

+ питьевая вода на пляже и бесплатные надувные матрасы и прочая утварь для плавания.

+ хорошая еда, хотя хотелось бы побольше разнообразия

+ хорошие спиртные напитки, шампанское очень вкусное

+ наличия мини клуба ( это просто сказка какая-то, оставил ребенка и пошел по своим делам)

+ замечательный аниматор она же няня - Анна (огромное спасибо, мой ребенок был в восторге от общения)

+ интересные развлечения (стрельба из лука, дартс, водное поло в бассейне, всегда весло, на пляже бесплатно можно пользоваться катамараном и байдарками, есть зал с бильярдом и иксобксом)

+ отличная площадка для концертов по вечерам, настоящая сцена с представление (хотя иногда программы были не очень)

+ гид Гуля, которая решает любую проблему, отдельное спасибо.

+ супер кондитерская с вкусняшками, тортиками, пироженками, мороженным. мы от туда не вылазили.

+ свежевыжатый сок и натуральный кофе на завтрак

+ очень ухоженная, красивая, зеленая территория

+ все необходимое для ребенка: коляска , кроватка, шампуни, горшки (все бесплатно)

+ вай-фай везде бесплатный и с хорошей скоростью

а теперь о неприятном:

- ужасная уборка в номере, хоть оставляй, хоть не оставляй чаевые, горничная убирается отвратительно, может конечно нам не повезло с этажом жили в номере 1328. (пыль, грязь. ни разу не пылесосили). Никаких лебедей из полотенец, подарков типо: фрукты орешки и прочее как описывали в других отзывах мы не видели

- в номере по несколько раз В ДЕНЬ вырубался свет. (первый раз вызвали электрика, потом муж уже сам поднимал подвесной потолок и включал рубильники)

- наличие расписания во всем:

смена полотенец пляжных по расписанию (за весь отдых поменяли всего 2 раза т.к. постоянно не по подали на открытие киоска), работа горок по расписанию, перекус в баре тоже по расписанию, там мы так ни разу не поели, просто не по подали. Запомнить все эти графики работы не реально когда хочешь отдыхать и пользоваться все чем полагается в отеле. Лично меня это ужасно выбешивало.

Все минусы скорее перечислены даже не для туристов, а для менеджеров отеля, а вдруг прочитают.

Отдых был отличным, купания с удовольствием и + 3 кг веса на каждого члена семьи )))

Для семейного отдыха это на мой взгляд замечательный выбор, не пожалели.

Для детей

мини клуб

Развлечения и спорт

стрельба из лука

Для детей

в мини клубе

Добавлено 10.10.14 14:06 (3 465 символов в тексте)

08:56 28.03.18

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что уделили своё время и поделились мнением о нашем отеле. Для нас очень важно мнение каждого туриста.
Именно негативный опыт помогает нашей команде работать над ошибками и улучшать качество сервиса.
Насчет минусов, который Вы отметили в своем отзыве мы обязательно исправим эти нюансы.

С уважением,
Шахин Акгюль