Регистрация: 12.06.11
октябре 2014
01.10.14 - 08.10.14

Здравствуйте. Хотелось оставить отзыв по существу...

Здравствуйте. Хотелось оставить отзыв по существу.

Размещение: мы жили в основном здании, номер с видом на море. Друзья жили в бунгало, номер с видом на море. Разница была только в том, что у них в бунгало была новая мебель, у нас в основном корпусе старая, но ничего не разваливалось, вся сантехника работала. У нас была душевая кабина, у них ванная. Убирали номера каждый день. Как и везде - пол не мыли))), в наших случаях пылесосили.

Еда: вообще вне всяких похвал, что для детей, что для взрослых. Очень вкусно. Но не забываем, для детей, это значит фаст фуд и все парное.

Сейф: платно 4 лиры или 2 доллара в день.

Мини-бар: только минералка (3 бутылки простой воды, 3 бутылки минеральной).

TV: 3 русских программы(1 канал, детские мультяшки, Россия 24)

Рестораны: 1 главный, а-ля карты - все платные (резервация на Guest Relation, есть русскоговорящие)

Персонал: молодцы. Везде есть русскоговорящие.

Состав гостей отеля: англоговорящие, русские, поляки, немцы в основном.

Сообщение и с Мармарисом и с Ичмелером очень удобное - либо такси, либо долмушки (маршрутки). Стоимость в октябре была одинаковая - 2,5 лиры за 1 человека.

Спа: в спа все чистенько. Ходили в хамам и сауну (они бесплатно), пилинг и массаж (50, 65 долларов - в зависимости от программы), массаж ног (рефлексотерапия) - 35 долларов. Делают все массажи - филиппинки. Есть крытый бассейн.

Анимация: анимаки ничего так, до 23:00, затем диско в PINE BAR.

Бассейнов - 2 шт. для взрослых и 1 детский. Для детей - есть детская площадка, горка (но не для совсем маленьких). Каток закрыт. Есть детский клуб. На пляже есть аренда велосипедов.

Распорядок питания: с 07:30 до 05:00 (следующего дня), голодными точно не останетесь.

Galisha оценила сервисы

Добавлено 10.10.14 15:41 (1 711 символов в тексте)

10:40 28.04.15

Доброго дня! Подскажите пожалуйста по поводу нескольких вопросов: насчет пляжа, как дела обстоят с заходом в море, только понтон или есть кусочек нормального пляжа?
Wi-Fi платный?
Ездили ли на экскурсии и где их покупали?

Все отзывы Galisha (11)