Регистрация: 08.10.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2014
15.09.14 - 30.09.14

Первый опыт на Крите

Отель если и не тянет на 5 (скорее это 5 с минусом), то только по некоторым нюансам, каждый из которых по разному воспримет.

Теперь подробно обо всем....

* Территория... большая, зелёная, ухоженная (другого и не ждал), бассейн был прохладненький, но это кому как (в жару за 30С)

* Размещение... мы попали в бунгало, чему были очень рады в итоге. И до моря, извините, можно доплюнуть ;), и бассейн ближе, чем от главного корпуса, и бар, и сами домики утопают в зелени, напоминая, что мы в Греции. Проживание в корпусе выигрывает лучшим видом на побережье, с учетом высоты. Номера более менее одного уровня... тут уже зависет от того, какие свиньи жили до вас.

* Питание... Я бы сказал, что на порядок лучше, чем Турции и Египты всякие, но нет предела к совершенству. Особо капризные конечно же могут говорить о недостаточном разнообразии, но это скорее от вредности. Вкусно, много, есть выбор.

* Анимация... Для детей вполне нормально.... Взврослых особо не дергают, кто хочет тот подключается.

* Пляж... Вот этот главный минус - пляжа нет, потому как возле этого отеля находится скопление скал, камней и т.д. Всё это делает вход в море достаточно опасным. Рядом в 100-200 метрах уже лучше, так что прийдётся прогуляться.

* Сам Крит показал, что нечего сидеть всё время в отеле, берите тачку дня на 3 (минимум) и вперёд..... есть 3-4 города, которые точно нужно посетить, ну а если вам нужна ещё и программа экскурсий, вы сами легко доедете, без помощи гида (т.е. ещё и дешевле выйдет). Можно даже брать полупансион, если пол дня проводить в поездках (качество еды, размер порций и калорит вас точно порадует, даже в маленьких кафешках)

Добавлено 10.10.14 15:56 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)