Регистрация: 12.09.14
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
октябре 2014
03.10.14 - 09.10.14

3.3

Никогда не вернемся в этот отель. 03.10 - 09.10.2014

Вернулись вчера с отдыха в этом отеле. Отдыхали вдвоем с молодым человеком. Изначально дали номер 208 на первом этаже с видом на сломанный мопед, балкон не закрывался, из-за этого вопросили поменять номер на этаж выше. Получив номер на 4 этаже с видом на горы быстро отказались от него из-за высокой влажности и неприятного запаха. Заплатив 20$ получили комнату 417 с видом на море. Зашли в номер..Ванна не вызывала доверия абсолютно никакого, мебель старая, но жить можно. Холодильник, кондиционер - все работало. Нам повезло - электричество было и без карты. Поэтому когда уходили оставляли кондиционер включенным. Горячая вода была всегда, единственное - в последний день почему-то она нас подвела, мылись холодной ))

Питание достаточно разнообразное, еды хватало всем, всегда уходили сытые. Единственное - очень не хватало нормального мяса, курица быстро приедается.

Анимации в отеле нет никакой, на протяжении всех вечеров играли одни и те же песни. Шуфутинский, владимирский централ, кислотный диджей - в общем, ужас ))

Номер убирали, постель поменяли за 7 дней 1 раз. Полы мыли, но плохо. В ванне не мыли вовсе. Мусор выносился исправно.

Никому не буду рекомендовать этот отель, пустая трата времени. Молодежи очень мало, все отдыхающие русские.

Свободные лежали на пляже были всегда, мусор убирали в течении дня, но все бычки от наших русских туристов убрать невозможно..

Рыбки кусались, привыкнуть к этому так и не смогла ))

К концу отдыха у моей знакомой девочки, которая отдыхала там же украли планшет прямо с ресепшена - кто его взял , идя на обед - пусть вам будет пусто ;)

Камер, как оказалось в отеле нет, или просто не захотели разбираться.

Единственные плюсы отдыха - общение с ребятами из гинзы трэвэл, хамам и прогулка на яхте. Эти экскурсии мы покупали у них и не пожалели - советую!)

В этот отель никогда не вернемся и никому советовать не будем.

Хотелось бы добавить, что представитель Библио Глобуса в нашем отеле Алина - излишне дерзкая и страдающая чувством собственной важности девушка. Вам минус, мадам.

Добавлено 10.10.14 16:12 (2 047 символов в тексте)

10:51 16.04.15

Действительно. С гидами у библио глобуса в этом отеле большая проблема. Девушка (не помню как зовут. но возможно она и есть) грубиянка, любой вопрос у нее вызывает агрессию. Даже на вопрос про экскурсии были посланы далеко))

Все отзывы Лера (1)