Регистрация: 13.03.11
сентябре 2014
23.09.14 - 06.10.14

Супер отдых!

Отдыхали с дочерью в Орхидее в с 23 сентябре по 6 октября 2014 года. В отеле работает Антон - волшебник, кудесник, просто незаменимый человек. С Антоном списывались заранее по поводу номера сьюпериор. Спасибо! вид из номера превзошел все ожидания!!! Зашли в номер и просто обомлели от восторга: вид на море, пальмы с кокосами! Мы жили в номере 724. Территория отеля вся в зелени и поражает чистота. Персонал отеля замечательный! Завтраки очень вкусные! Периодически обедали и ужинали в ресторане при отеле. Очень вкусно! Наташа, у Вас замечательный вкус! Спасибо за помощь в выборе блюд! Загорали и купались на пляжах Ката бич и Ката ной. Оба пляжа хороши, но нам больше понравился Ката ной. Ещё ездили на экскурсию 3 острова, экскурсию брали у своего тур оператора Анекс тур. Очень понравилось! Спасибо отдельному году Эльмураду, всегда был на связи и помогал советом. Вообщем отдых удался! Ещё раз спасибо Вам Антон за помощь, чуткое отношение, хорошее настроение. Низкий Вам поклон. С уважением Елена и Юлия.

Спасибо Наташе за совет

Вот такая красота растет за окном

Лестница до номеров

Как они "поют" по вечерам...

Елена оценила сервисы

Добавлено 10.10.14 16:30 (1 011 символов в тексте)

18:11 12.10.14

Про фотографии не забыли, прикрепим обязательно. Юлю из отпуска вызвали на работу, а я не сильна в тонкостях загрузки фотографий. Ещё раз спасибо за прекрасно проведенный отпуск! С уважением Елена и Юлия.

Все отзывы Елена (3)