Регистрация: 12.06.11
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
январе 2013
03.01.13 - 10.01.13

Рождество прошло на ура!!! Хороший отель с хорошим питанием...

Рождество прошло на ура!!! Хороший отель с хорошим питанием и неплохим сервисом.

Ходили в а-ля карты - фигня как и везде в Египте. Рождественский ужин - первый раз видела такое изобилие. Бассейны с подогревом в нашем отеле и в Гардене. СПА в Висте, но не ходили. Питание наверное самое лучшее было у нас, т.к. из соседних отелей постоянно кто-то хотел к нам проникнуть поесть))) До моря можно двумя способами добраться: пешком и на машинке, но лучше пешком. Идти минут 7-10, если по дороге мух считать, то 15)))) Горки водные и для взрослых и для детей в Гардене. Анимация вроде ничего, народ там тусил, мы не ходили. Диско достойное. Пляж на территории Бич Альбатрос Резорт 4*, баром на пляже пользоваться можно. В номерах мебель не новая, но все прилично. Сантехника в порядке. Брали у отеля машину до Сакаллы и до Сензо мола. Все ок. Отель рекомендую, как семейным, так и молодежи.

Добавлено 10.10.14 16:55 (886 символов в тексте)

17:44 27.10.14

Здравствуйте!
Мы очень признательны за тёплые отзывы и приятные эмоции оставленные нашими гостями после посещения нашего отеля.
Мы и дальше будем стараться улучшать качество сервиса и вносить разнообразия в отдых наших гостей для максимально комфортного отдыха.
С наилучшими пожеланиями
Инна гест релейшн.