Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

3.7

Первое путешествие нашей дочки

Были в этом отеле с дочкой 1 год 2 месяца. Ехали по горящей путевке,бронировались за 3 дня до вылета. Сонеста оказалась самой подходящей по цене из всех,которые мы рассматривали,исходя из нескольких критериев(связанных с размещением с маленьким ребенком). В итоге на деле все соответствовало заявленным запросам:

1-Выбирали большую территорию,т.к. предполагали,что с ребенком от экскурсий воздержимся. Территория действительно огромная. До собственного пляжа многие ездят на машинках,потому что корпуса в отдалении. Мы ходили с коляской,пешком,совсем не напрягало,около 10 минут.

2-Хотели пляжного отдыха и для себя,и для малышки. Пляж располагает и пирсами,и песчаной косой,образующейся во время отливов. Поэтому мы по очереди ныряли,а дочка играла на мели.

3-Надеялись на нормальное питание,в принципе,кормили сносно,но не на 5. Для детей всегда был детский стол. В "столовой" есть детская зона,с детской мебелью,есть микроволновка для подогревания еды.

4-Анимации как таковой не придавали значения. Но она была)) На пляже есть детский клуб,детская площадка,деток развлекали. Даже наша присоединялась к коллективу,не прогоняли,ибо она была с папой,а нашего папу не прогонишь)))Вечерние шоу-программы тоже были. Немного похожие друг на друга,но тем не менее.

Все остальное просто в общем:

-Алкоголь был в изобилии,многие наши соотечественники не переставали прикладываться)) Сама пробовала только красное вино и пиво. Мне понравилось. Муж пил ром-колу. Брали из дома одноразовые стаканы 0,5 литра,ради смеха,но бармены не отказывались наливать)) Главное,не злоупотреблять их добротой))

-Номер нам достался с видом на бассейн,с 2-мя балконами(маленьким и большим),без каких либо долларов в паспорте. Старенький,но мы не обращали внимания на внешний вид,вся техника-сантехника работала.

-Уборка в номере подкачала. Даже за чаевые пол не мыли,лишь поправляли(итак всегда заправленную мной)кровать. Приходилось мыть самой,чтоб малышка играла на чистом полу.

-Обслуживающий персонал в "столовой" вешался от нашего ребенка. Вечный хаос вокруг,раскиданная еда,смех и баловство. Спасибо им за терпение.

-Бассейны без подогрева. Для меня вода была холодной.

Напоследок: отель не 5*. Больше для людей,которые приехали отдыхать,немного закрывая глаза на недостатки. Однозначно не молодежный. Для семей с детьми или для тех,кто жаждет покоя и солнца-моря. Будут вопросы,пишите,постараюсь ответить.

Фото турагента отеля

Добавлено 10.10.14 17:29 (2 414 символов в тексте)

15:29 23.10.14

Уважаемая Юлия! Благодарим за подробный и детальный отчет о нашем отеле и Вашем отдыхе. Будем очень рады видеть Вас вновь у нас в отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sonesta Pharaoh Beach Resort.