Регистрация: 10.10.14
сентябре 2014
20.09.14 - 28.09.14

Прилично

В целом об отеле и персонале остались хорошие впечатления, назову отель приличным! Размещение, отношение персонала - всё порадовало, было несколько больших НО, первое: подхватили кишечный вирус, возможно не в отеле, а в городе, а может быть, и в бассейнах, хотя чаще бывали на море. Надо отдать должное - больница Кемера поставила нас - взрослых, на ноги за 4 часа, ребенку 7 лет потребовалась госпитализация на ночь, а малышка 10 месяцев, слава Богу, не заболела, она на грудном вскармливании, что её и спасло.

Кухне поставлю твердую 4, некоторые блюда мясные бывали суховаты, видно, что из несьеденного сегодня делают салаты завтра. Но выпечка выше всяческих похвал, булочки на завтрак восхитительны.

Чистота: на первый взгляд - чистота в порядке, но, если взять детский стульчик в ресторане, покрытый целофановой пленкой, вроде бы, гарантия чистоты, и перевернуть его (вышло случайно), то обратная сторона стульчика была не помыта, вся в грязи, оставленной предыдущим малышом. Уборка номера вполне хорошая, единственное, 1 раз игрушка закатилась под кровать, муж поднял кровать, а там клубы пыли многомесячной давности. Но уборка ванны всегда прекрасная, я к этому отношусь внимательно.

Спасибо огромное приветливому персоналу на ресепшене, в лобби баре, бассейне и аниматорам. Возможно, из-за того, что с нами был малыш, к нам всегда было повышенное внимание и доброжелательное отношение.

Tatjana оценила сервисы

Добавлено 10.10.14 18:02 (1 403 символов в тексте)

14:31 13.10.14

Добрый день,
Спасибо,Вам, что поделились своими впечатлениями о нашем отеле.Надеюсь Вы и ваша семья здоровы. Ваши отзывы, помогут нам, сделать наш сервис более качественней и более успешным.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Tatjana (5)