Регистрация: 10.10.14
сентябре 2014
22.09.14 - 05.10.14

3.8

Отдых в отеле сопровождает вонь от очистных сооружений!!!

Отдыхали в отеле с 22 сентября по 5 октября.

Каждый вечер после заката солнца около 18 часов, открывались шлюзы, находящихся в буквально метре от отеля очистных сооружений, НЕПЕРЕДАВАЕМАЯ ВОНЬ загоняла нас в номер, с наглухо закрытыми окнами. Не верьте, что воняет или воняет не сильно, сильно и каждый вечер, всегда!!! В Питерских подворотнях и то не так мерзко!!! Ну, а теперь продолжу для тех, кого не пугает вонь)))

Отель не плохой, чистый, с маленькой, состоящей практически из бассейна территорией. Если вы едете за тихим отдыхом, то в этом отеле вы его практически не найдете, корпуса расположены таким образом, что окна выходят либо на бассейн отеля, где с 10 до 23, а то и дольше происходит развлечение, сопровождаемое громкой музыкой, либо на территорию соседнего отеля, где музыка орет так же громко, плюс вид на помойку и после окончания веселья для гостей, обслуживающий персонал до 4-х сам орет и таскает лежаки и телеги с посудой....Единственный вид на фонтан, там тихо, но...на ВСЕХ этих номеров не хватит, плюс если в конце сезона корпус будет мало заселен, вас переселят, не смотря на ваше не желание, туда куда им удобно (естественно забыв о полученном ранее вознаграждении за ТИХИЙ номер))))). Мы в результате пожили в 3 номерах. И ни в одном не было так что бы все работало))) в первом не работал холодильник, во втором кран в раковине и текло из слива (устранили сразу!), кондиционер хрипел и кряхтел из последних сил, в третьем текло из под ванной (жаловаться не стали). Белье чистое, не рваное, полотенца так же. Меняли все регулярно. Убирали хорошо.

Обслуживание. Персонал не рвется угодить вам, пока не сунете деньги, хотя, мне казалось чаевые это вознаграждение за проделанную работу... Совсем другое отношение к туркам, они его не скрывают, усаживают за сервированные столы, обслуживают. Русских из-за этих столов, я видела - прогоняли!

Wi-Fi нормально только в лобби, в номерах, ни в одном из 3-х, практически не работал!

Питание. Кормят хорошо! Есть что выбрать, есть и мясо и птица и рыба! По выходным гриль на улице (вонь конечно все портила), овощи свежайшие, сыры, фрукты местные, в изобилии! Есть детские кресла, и специальная зона для малышей с маленькими столиками и стульчиками. Стоят блендеры, что бы сделать пюре, есть чем накормить детей. Единственное, если придти к концу обеда или ужина, трудно получить еду горячей. Кафе на пляже, есть чем перекусить, есть напитки. Не скажу про алкоголь - не пробовала, но наши пьют))) Ну и конечно встречаются кулинарные шедевры, ввиде плова из риса с вермишелью, розового цвета)))

Пляж. Близко, 5-7 минут медленным шагом. Море великолепное, но это заслуга не отеля))), пляж не маленький, но...имейте ввиду, он на 3 отеля!!! И в сезон, я уверена, с лежаками и метом там есть проблемы!!! Т.к. не в сезон, было плотновато!!! Души с пресной водой, туалет в кафе, очень чистый с бумагой и полотенцами. Лежаки с матрасами, полотенца в отеле, бесплатно по картам, турками дают новые и за чаевые то же, просто по карте старые, ну да ладно.

Еще раз в этот отель конечно не поеду.

Очистные прямо за сценой отеля.

А вот и они ОЧИСТНЫЕ, вид из номера 2232.

Вид на фонтан.

Шедевр кулинарии.

Бар на пляже.

Вид на очистные.

Елена оценила сервисы

Добавлено 10.10.14 18:28 (3 066 символов в тексте)

17:48 15.10.14

Извините, но с вашим отзывом я не согласна. Лежаки у всех одинаковые, из за столов никто не выгоняет. Гриль на улице был не по выходным, а ежедневно. Полотенца нам всегда давали нормальные. Насчет уборки номера согласна, а вот все остальное не согласна.

17:31 17.10.14

Елена, естественно сколько людей столько и мнений, про лежаки я не писала ничего, вернее про их качество, хотя есть и поломанные, но целых хватало, но...это в конце сентября! Высказал свое предположение, что в сезон их может не хватать на 3 отеля))) Нормальность - категория у каждого, опять же разная! Застиранные и с пятнами - не считаю нормальными...А вообщем главный минус, перед которым меркнут полотенца и прочие недостатки - все это просто мышиная возня - вонища, ежедневная, сероводородом и дерьмом! Именно этот момент я и доношу до людей, остальное дело вкуса, принципа и кто к чему привык.

17:55 17.10.14

На счет запаха поддерживаю полностью, убойная сила.

17:58 17.10.14

Только не пойму почему пляж на 3 отеля? О каких отелях речь? У Эльдара свой пляж, и в сезон гоняют с лежаков Пальм рояля

19:14 17.10.14

Возможно...спорить не стану, написала о своих наблюдениях, т.к. в один рядок лежали загорающие и из Пальм рояля и из Лариссы (отель рядом с Эльдаром) возможно в высокий сезон и контролируется посещение пляжа, но как то сильно сомневаюсь))) т.к. разделений для отелей не видела.

16:26 18.10.14

При нас гоняли туристов с Ларисы, но места были и сделали им снисхождение

14:27 19.10.14

Лежаков всегда и всем хватало. Отношение персонала очень приветливое и вежливое. Дискриминации не замечала, да и турков почти не было.
Полотенца пляжные в основном застиранные все, но встречаются новенькие. Я всегда просила, чтобы мне дали яркое хорошее полотенце. Чаевых никому не давала.
Номер убирали хорошо.
Отель вообще уютный.
От очистных вонь частенько, я в таких случаях просто балконную дверь закрывала и всё.
А пляж как раз так себе. Хотя само море чистое и прозрачное.

17:05 21.10.14

Абсолютно согласна по поводу запаха. По сравнению с ним полотенца, салфетки и лежаки - мелочи. Просто представьте себе грязный общественный сортир. Вонь представили? И вот кушаете вы за ужином в ресторане - воняет, смотрите вечернюю анимацию - воняет, лежите у бассейна загораете - воняет, очень сильно воняет. И этот запах сопровождает практически весь ваш отпуск...

22:12 27.10.14

Не знаю, что произошло за 4-5 месяцев, но были в этом отеле в мае и не было никакой вони вообще! У нас номер выходил на бассейн, у родителей на фонтан. Ни у кого запах не чувствовался. Что касается отношения к русским и внимания персонала, нас было 5 человек, нам всегда нужен был большой стол, официанты с удовольствием помогали нам искать места (чаевые мы дали ребятам только перед отъездом), всегда улыбались, общались с нами, в общем внимания нам очень хватало, в том числе и от аниматоров. Так что тут с вами не соглашусь. Парень из бара, похожий на Бена Стиллера, вообще само очарование, работал не покладая рук, запоминал, что пьем, давал без проблем любое количество стаканов. О персонале могу сказать только хорошее

09:37 07.11.14

согласна полностью с отзывом Евгении, были в мае, запаха небыло.

20:27 11.11.14

А мы были в отеле 2 недели в конце июня-начале июля, запах был пару-тройку раз и только после девяти вечера. В остальном, всё понравилось.

Все отзывы Елена (1)