Регистрация: 10.10.14
сентябре 2014
30.08.14 - 17.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже еще не встречала!!!

Такого ужаса никогда не видела! Отвратительный,вонючий,старый отель с безразличным персоналом,нулевой анимацией и воровством в номерах(если сразу не уберете в сейф свои сбережения). А еще грязная посуда и одноразовые стаканы. Мой Вам совет:не портите себе отдых. Больше 2 звезд давать этому отелю не за что.... А стоимость 5,за что спрашивается?Это если коротко,приятного мало.

Добавлено 10.10.14 18:47 (377 символов в тексте)

22:56 11.10.14

100%!!! Браво, вся правда в трех строчках!!!

00:17 19.01.15

Уважаемая Наталья!

Очень огорчил Ваш отзыв. Личное общение с нашими гостями очень важно для нас, все комментарии наших гостей читаются и обязательно передаются руководству на рассмотрение. Если за время Вашего пребывания в отеле у Вас пропали какие-либо вещи, в этом случае нужно было обязательно обратиться к руководству. Не знаю, сделали ли Вы это. По поводу пластиковых стаканов, уже было неоднократно сказано, что они предоставляются в целях безопасности (особенно потому, что в отеле много детей). В центральном ресторане имеются также стеклянные стаканы. Мы искренне жаль, что Вы не смогли насладиться своим отдыхом и отель не соответствовал Вашим ожиданиям, но спешу Вас заверить, что множество туристов являются нашими постоянными гостями и из года в год предпочитают Порто Каррас для семейного отдыха. В связи с Вашим лаконичным комментарием не имею возможности прокомментировать больше моментов, из-за которых Вас не устроил отдых в отеле.

От всей души желаем Вам всего хорошего.

С уважением,

Valentina Pentorets, Sales Executive, Porto Carras Grand Resort

14:10 17.06.15

Здравствуйте, хотел спросит несколько вопросов!

1. Какие там бесплатные услуги? Вроде я слышал, что 1 раз бесплатно, а потом уже платить надо.
2. Вроде спа там бесплатный, туда прям каждый день, и целыми днями там можно находиться в этом спа?
3. Как там с интернетом?
4. Яхт-клубом как пользоваться? Напрокат можно брать и кататься?

Все отзывы наталья (1)