АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 5404
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
октябре 2014
30.09.14 - 07.10.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я еще сюда вернусь :)

Что касается выбора отеля, каждый сам должен определить,что ему нужно. Если Вы едете с семьей, маленьким ребенком и не планируете бурной жизни, а, наоборот, проводить свое время в отеле- это отель не для Вас. Если Вы привередливы, принципиальны- этот отель не для Вас. Но если Вам нужно место, где уютно, где Вы спокойно можете провести ночь, покушать - тогда Вам сюда.

Начну сначала. В отель мы приехали часов в 10 утра. Позавтракали. Нас сразу же заселили. Номер на шестом этаже, небольшой, аккуратный, имелся холодильник, маленький балкон со стульями. Туалет и душ в нормальном состоянии, конечно, не в идеальном. Уборка номеров раз в два дня. Девушки убирали хорошо, всегда сложены все вещи, чистый пол. Питание. Мужчинам было бы сложнее, чем нам . В основном все овощное, соевая колбаса, сыр. Курица жареная через день. Я очень люблю овощи, поэтому салаты мне пришлись по вкусу. Зелени было съедено очень много и с огромным удовольствием. Очень вкусный был булгур. Почитав отзывы я даже боялась пробовать соевую колбасу, но попробовала. Нормальная колбаса, чем-то напоминает нашу "варенку". Сыры вкусные, оливки и маслины. Суп не пробовала. Выбор спиртного был небольшой. Возможно, сказался конец сезона. Посетили хамам при отели. Остались довольны. Девчонки делают классный массаж.

Что касается отношения персонала. Мы улыбались, всегда говорили спасибо... Нам улыбались в ответ, относились хорошо. Персонал очень душевный :).

Пляж - пять минут ходьбы, шезлонги, зонтики. Мы приходили на пляж к 8,00. Проблем с размещением не испытали. Но пляж, действительно, не очень убирался.

Когда мы ехали в Махмутлар, конечно, основным критерием была стоимость путевки. Мы ехали на солнце и море. я постаралась быть объективной. Мы хотели провести время хорошо и мы его провели. Если будет возможность приехать в Турцию я поеду в Махмутлар в Блю Вельвет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.10.14 19:42 (1 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 25.12.14

Как Вам не стыдно обманывать людей. Я была в этом отеле тоже в октябре 2014г., питание одна соя и укроп, Какая курица? Шезлонгов было максимум 10 штук из них 5 битые. Уборка была раз в неделю и то если найдешь уборщиц. О чем Вы пишите? Это худший отель, в котором я была в Турции.

23:31 07.02.15

Всегда удивляют такие комменты по поводу питания типа "мужчинам было бы сложнее без мяса", а женщины что мясо не едят?? Или мы только травкой на отдыхе питаться должны? Я например, травке предпочитаю мясо и даже в Турции! Или это пишут такие вечнохудеющие дамочки??

11:56 08.02.15

Я пишу свое мнение и свое видение. Я не отношу себя к "вечнохудеющим дамочкам" , но в 30-35 градусов с удовольствие променяю мясо на вкусный салат. Если вас что-то удивляет, можете удивляться молча и перейти к другим отелям. Я лично приехала на отдых и море, поесть как раз таки свежей зелени.

11:59 08.02.15

Вот, кстати, думаю более подходящий вариант, думаю, удовлетворит большую часть ваших пожеланий к отдыху TopHotels :)

14:47 08.02.15

Молча вы сами удивляйтесь и нечего мне хамить! Я сама решу, что мне смотреть и какие отели. Мясо едят все: и мужчины, и женщины, а жара тут ни причем ( в столовке кондиционер работает). Травки свежей, кстати, полно везде, а не только в Турции...

14:56 08.02.15

И вообще, откуда вам знать, какие у меня пожелания к отдыху??? Вы что ясновидящая?? Не слишком ли нагло заявлять об "удовлетворит большую часть ваших пожеланий к отдыху"?? Вы что лично меня знаете? Полная чушь.

14:15 10.06.15

Юлия а откуда в столовой взялся кондиционер? Ха-ха-ха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)