Регистрация: 10.10.14
Читательский охват: 1981
октябре 2014
02.10.14 - 10.10.14

Милый бюджетный отель

Мы купили дешевый тур за 520€ на 9 дней, поэтому понимали, что ожидать от отеля многого вряд ли стоит. Отель нам понравился. Сразу скажу, мы с мужем туристы неприхотливые и мало где были. Мой отзыв будет полезен прежде всего тем, кто хочет сэкономить.

Отель находится в 8 км от центра Ираклиона. Почти в самом конце Амудары в общем на краю деревни. Место очень тихое и спокойное. Море находится в 600 метрах от отеля. Бассейн есть, но мы не купались, ибо был уже октябрь. До магазинов тоже 500-700 метров.

В номере все хорошо. Вся мебель деревянная. Нам дали номер семейный: 4 кровати и 1 детская кровать. Ванная комната вполне приличная, плитка новая. Есть фен. Убирают каждый день, белье меняют 1 раз в 3 дня. Есть вполне приличный по размерам балкон. Больше всего понравилось, что в номере есть кухонный уголок: шкафчики, мойка, плитка, холодильник. Кастрюлки и сковородки тоже есть. Чайника нет. Греки не пьют чай и вместо чайника турка.

Мы иногда кушали в номере. Это очень удобно, дешевле и то, что мы едим.

Завтраки очень простые. По крайней мере в октябре: вареные яйца, сыр, ветчина, хлеб, помидоры, огурцы, перцы, кексы, масло, джемы, кофе и чай. Нам хватало и это очень сытно. Мы иногда не завтракали, а ели в номере привычные хлопья с молоком. Обеды и ужины только в сезон. Мы питались в тавернах.

Ребята работают очень вежливые и всегда готовы помочь. Говорят, правда, только на английском, по-русски не понимают.

Рекомендую тем, кто любит тишину, не парится ходить пешком и хочет меньше платить, Кому важно готовить свою еду.

Фото можно посмотрет на их сайте, я не все снимала: www.poseidon-hotel-crete.gr

Добавлено 10.10.14 21:02 (1 639 символов в тексте)

20:19 08.06.15

Екатерина, подскажите пожалуйста, сколько примерно стоил ваш ужин в таверне? И какие блюда туда входили? Спасибо!

22:10 19.08.15

Елена, только сейчас увидела Ваш вопрос. Возможно кому-то еще будет актуален ответ.
Тогда стоило примерно 30-40 евро. Мы очень много ели. Если поедем снова, то будем только обедать или ужинать, а остальное в номере своей едой.

Все отзывы Екатерина (1)