Регистрация: 10.10.14
Читательский охват: 2096
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2014
14.09.14 - 21.09.14

Всем привет! Сразу скажу, что это мое первое путешествие...

Всем привет! Сразу скажу, что это мое первое путешествие и все, что я хотела от отдыха - море, солнце и пляж. Отель уютный, приятный вид из окна, еды много, но однообразная (но вкусная в своем большинстве!), два бассейна, один с горками, небольшой базар прям на территории, первая береговая линия, заход в море есть и с пирса и с берега, есть хамам, но платный.

Анимации почти не было, т. к. народу было не много да и попали в заезд с инвалидами, поэтому народ просто не собирался на дневные мероприятия, а вечером небольшое шоу с конкурсами и после желающие могли поехать на дискотеку. Но ребята аниматоры старались как могли, вообще было весело, мы старались принимать активное участие в конкурсах, так что вернулись с кучей впечатлений и позитива))) Еще неделю танцевала на работе "клубный танец" :D

Жаль конечно, что нет диско в отеле, но ни разу не пожалела, что поехала в клуб с анимацией! В Латино ПОТРЯСАЮЩИЙ вид на ночную Турцию! Первый час я просто бегала по клубу с фотиком)) и атмосфера обалденная! В Самер гарден тоже очень красиво! Аквариумы с живыми акулами и вообще все это дело под открытым небом.

В помещении базара был мой обожаемый пинг-понг, о котором, как мне кажется, никто не знал, но этому я была несказанно рада ибо удалось наиграться вдоволь т.к. стол был всегда свободен)))

По пляжам между отелями можно спокойно передвигаться, поэтому я не расстроилась по поводу каменных плит, мне не напряжно пройти 3 метра до песчаного дна.

Я конечно понимаю, что это не самое прекрасное место для отдыха, но в общем мне понравилось) Номера чистые, персонал приветливый, кормят, что называется, на убой, море рядом, бассейны, солнышко греет. Ну разве это не прелестно :)

Анимация

Клуб "Latino"

Анимация

Клуб "Summer Garden"

Добавлено 10.10.14 22:36 (1 725 символов в тексте)

14:47 13.10.14

Фото 5 и 6 это не Мирабель! не вводите в заблуждение отдыхающих! в МИРАБЕЛЕ НЕТ ТАКОЙ АНИМАЦИИ И ДИСКОТЕК!

15:24 13.10.14

Это Латино и Самер гарден о которых я писала. О том, что в Мирабель нет дискотек я тоже писала. Поездка в эти клубы каждую ночь. Полегче, душечка ;)

15:32 13.10.14

Мария, так бы подписывали комментарии к фото, что это клубы)

15:43 13.10.14

Ок, подписала