Регистрация: 28.06.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
июле 2014
11.07.14 - 20.07.14

Стандартная 4ка.

Всем отдыхающим привет.Расскажу немного об этом отеле.Летал с семьёй в июле месяце,с 11 по 20 число.Путёвки брали через ,,Планету Тур",а в договоре стояла печать Пегаса.Улетали из аэроп Домодедово,прилетели в Шереметьево.Отель выбирали через этот сайт,за что им огромное спасибо.В том году были в Хургаде,но в этом году денег немного не хватило,и мы выбрали этот отель.Прилетели поздно вечером,встретили как обычно в аэропорту и развезли по отелям.Ехать из отеля примерно 20минут.Заселили нас быстро,сходили переоделись,так как на улице было + 32,и пошли перекусить на поздний ужин в бар.Утром я первый пошёл на пляж, а жена с дочкой пришли к 8.00.Потом сходили на завтрак,и дальше загорали купались до 11.30ч. Температура днём доходила до + 40гр.Вечером + 33.Было жарко.По идее в июле надо ехать в Турцию,там температура меньше,но когда брали путёвки,нам сказали что Турция стльно подорожала,поэтому решено было ехать в этот отель.Из всех 4к которые я смотрел по отзывам и расположению,этот оказался самым нормальным.Территория ухоженная,много зелени, пляж песчанный,отель находится в бухте,ветерок был небольшой.Рядом находится Старый город, куда мы ходили за сувенирами.Кстати домой купили чай развесной,в Старом городе.Очень вкусный. Сувениры недорогие,магнитики тоже.Чем больше берёшь,тем больше скидка.Мы брали всё у одного продавца,вместе с чаем.Нам он хорошо скинул.Питание хорошое в обед,ужин,есть бар на пляже,и у бассейна 2.Вечером каждый день пели песни,детская анимация хорошая.Каждый день в 17.00 был пляжный волейбол с отдыхающими.Территория большая,для отдыха с детьми в самый раз.Есть так же бассейн с двумя горками.В отели одни русские,иностранцев нет.Ведут себя прилично.В общем нам понравилось.Рекомендую.Всем удачного отдыха.

Для детей

Евгений оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 11.10.14 00:07 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (6)