Регистрация: 11.10.14
октябре 2014
03.10.14 - 09.10.14

за такие деньги - вполне

Отдыхали с 3 по 9 октября. Туроператор - тезтур, перелет - s7. Все чётко, без нареканий.

Был выбран другой отель, но из-за финансовых ограничений остановились на эламарисе. Все включено на 2 взрослых и ребёнка 3х лет нам обошлось в 74 тыс.руб.

Номера: в целом неплохо, но грязновато и потерто. У нас были апартаменты (368 номер), все работало, но сантехника с небольшим налетом, ковролин плохо убирают - запах старости, покрывала кое-где с дырками. В целом постельное бельё и полотенца белые. Но мы ехали в 3 звезды, почитали отзывы, поэтому что-то такое и ожидали.

Питание: хорошее, блюд немного, но все вкусно. НЕТ супов и каш. Нашему ребёнку 3 года, находили, что поесть без проблем. 4 ставлю за маленький выбор фруктов (только апельсины, грейпфруты и дыня поочереди) и практически отсутствие десертов (только 2 вида желе).

Обслуживание: уборка номеров и смена белья, мне показалось, что через день. Ресепшн на просьбы реагирует быстро. Там одна дама прекрасно говорит по русски, другая только по английски, работают через день. Не все официанты в барах и ресторане спешат обслужить. Про Катерину уже писали в каком-то отзыве, недовольная всем и всега. Дядечка пухлый в ресторане предпочитает обслуживать только женщин своего возраста без мужей. Остальные ребята молодцы. Большое им спасибо!

Территория отеля: небольшая, но все что надо есть. В бассейнах не купались, до моря 5 минут пешком по улице. Пройтись приятно.

Пляж, море: ближайший пляж очень понравился. Небольшой, чистый, есть камни, где с маской поплавать. Вход пологий, песочек, для детишек хорошо. Волн не было. Море утром бодрящее, к вечеру прогревалось. Ходили на пляж фигового дерева (центральный), там хуже. Грязно, в кабинках для передевания накакано и написано, очень много народу. Лежак на пляже 2,5 евро.

Шампуней, кремов отель не даёт, пляжных полотенцев тоже не нашли. Анимация слабая. Есть детская площадка. Привезенная аптечка не понадобилась. Рядом с отелем куча таксистов и автобусная остановка ( проезд в автобусе 1,5 евро, ребёнок бесплатно), удобно. Пробовали рыбное мезе, очень много всего приносят, даже с собой пришлось часть блюд забрать. Шоу танцующих фонтанов можно посмотреть, океанариум - скучно. Катались на желтом кораблике, 3 часа долго с ребёнком, уснул под конец.

В целом отдых понравился, отель на свою трешку тянет. Можно ехать, если вы непривередливы, и настроены на позитив.

Добавлено 11.10.14 00:13 (2 398 символов в тексте)

23:58 13.10.14

Ничего себе, а мы 3 числа от туда уехали, из этого номера. Мне номер понравился, все работало, отличный вид с балкона, единственный минус ковролин мне вообще грязным показался, даже страшно подумать какой он, если его не пылесосят.

Все отзывы мария (1)