Регистрация: 07.10.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

хороший отельчик

Отдыхали в апреле 2012г. Пляж Карон, самый шикарный пляж на Пхукете, белый хрустящий песочек. Отель небольшой, чистый. Два бассейна на крыше. Убирали каждый день, все в номере работало, фен, кондиционер, чайник. Питьевая вода была каждый день, чай кофе, шампуни тоже каждый день. Полотенца трех видов, беленькие, чистенькие, кидаешь на пол - забирают в стирку. До пляжа - перейти дорогу, пешком 1 минута. Лежаки на пляже платные. Рядом рынок. Много магазинцичков, сувенирных лавок. Расположение отеля очень удачное. Экскурсии брали на улице - пару дней приценились и выбрали наиболее подходящие. Фрукты покупали на улице, кушали в разных кафешках, никто не отравился. В отеле ходили на массаж, бесплатный интернет на первом этаже - 2 компьютера.

отель

номер

номер

пляж

пляж

дорога к морю

Добавлено 11.10.14 07:47 (745 символов в тексте)

12:50 13.10.14

Алена, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в отеле PGS Hotels Baumancasa и нашли время оставить свой комментарий.
Благодарим вас, что отметили плюсы отеля и надеемся, что вы приедете к нам снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Baumancasa

16:59 04.02.15

Алена, скажите, пожалуйста, какой у вас был номер?( делюкс, супериор или...) Кровати уж очень удачные, можно дополнительную для ребенка не ставить)))

20:50 04.02.15

номер Family Deluxe Room)нас было трое) третья кровать была тоже вполне полноценной одноместной)

Все отзывы Алена (12)