Регистрация: 11.10.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Нормальный отель

Отель хороший, все что нужно для пятерки в нем есть (хорошие номера, сауна-хамам, горки, большая территория, разнообразная еда...) Об этом писать в сотый раз нет смысла.

Заселились без проблем в главное здание. Пришлось подождать 2 часа, денег не давали.

Сразу перечислю особенности именно этого отеля которые понравились и те которые желательно исключить:

Плюсы:

- МиниЗоопарк. Для детей самое то. Бесплатно, круглосуточно.

- Мороженное очень вкусное. - Кондитерская – выбор сладостей хороший.

- Территория. Большая и ухоженная. Нигде нет никакого мусора. Много зелени, деревьев, черепахи и ёжики, парк.

- Анимация. Приятные аниматоры. Приглашали на мероприятия ненавязчиво, культурно. Все шоу понравились.

- Еда достаточно разнообразна (всегда есть мясо нескольких видов, птица вареная и жаренная, рыба вреная и жаренная). Понятно что можно себе представить и более богатый выбор, но нашей семье хватало всего.

Минусы:

- Фотографы. Много навязчивых фотографов, которые по нескольку раз в день попадаются на пути и спрашивают "ну что, когда будем делать фото сессию?" Он достаточно быстро надоедают и начинают раздражать, порой приходится обходить завидев впереди одного из них.

- Запись в рестораны "а ля карте". Мы смогли посетить только рыбный и турецкий. Понравилось, всё вкусно. Правда, вставать приходилось рано.

- Нет wifi в номерах и на территории слабенький. Для такого отеля это существенный минус.

Персонал дружелюбный. Постоянно в работе все, пытаются говорить по-русски, чтобы угодить вредному русскому туристу.

Если исключить описанные выше минусы, то будет вполне отлично, по крайней мере с таким соотношением цена-качество.

Добавлено 11.10.14 10:08 (1 691 символов в тексте)
Все отзывы Алекс (1)