Регистрация: 11.10.14
сентябре 2014
08.09.14 - 18.09.14

Мой лучший отпуск в самом лучшем отеле !!!!!

Всем привет!

Были в отеле 08-18 сентября, отель замечательный!

Наш номер был в главном корпусе, landview, самый дешевый вариант. Мы опасались, что раз дешевый, то будет какой-нибудь подвох, решили, что доплатим на месте в случае чего. А когда вошли в номер, нам настолько все понравилось, что про доплаты и переезды и думать забыли. Все чисто, красиво, удобно, есть фен, чайник, сейф. Убирались каждый день. Меняют полотенца каждый день. Шампуни гели тоже.

На ресепшене говорят на русском. Персонал вежливый. Есть wifi интернет.

Территория чудесная вся в пальмах, газоны ухоженые, бассейны чистенькие, а пляж так просто самый лучший в этой части курорта! Это становится очевидно, если пройтись и полюбоваться на соседские удобства Еда отличнейшая! Соки свежевыжатые очень вкусные.

Вообщем отдых очень понравился.Езжайте с хорошим настроением и будет все отлично!!!!!

Добавлено 11.10.14 11:43 (877 символов в тексте)

14:10 07.11.14

Уважаемая Наталья,
Мы очень рады тому, что Вы остались довольны проведенным отдыхом и решили поделиться Вашим мнением о проведенном отдыхе. Благодарим Вас за высокую оценку инфрастуктуры отеля, номера, пляжной зоны, красивой территории отеля и питания.
Мы надеемся на то, что при выборе места для Вашего отдыха в следующем году, Вы примите решение приехать в Vogue Hotel Bodrum еще раз. Со своей стороны мы постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел безупресчно.
С уважением,
Департамент по связям с общественностью.
Vogue Hotel Bodrum

Все отзывы Наталья (1)