Регистрация: 11.10.14
октябре 2014
09.10.14 - 11.10.14

Старались написать объективный отзыв

Отдыхали двумя парами в октябре 2014. Отдых начался тем, что рейс задержали на 7 часов. Но забегая вперед, скажу, отдых это не омрачило. Когда мы приехали, номера были готовы. Мы жили в супериоре с балконом, вид на горы и море. В номере хороший кондер, приличного вида сантехника (отсутствует ванна, есть просто душ, неудобств это не доставило), удобная кровать, есть холодильник, чистенько и аккуратненько. Уборка и замена полотенец каждый день. Вначале у нас не работал сейф и не бежала горячая вода, исправили все быстро по первому звонку. Друзья жили в делюксе, от нашего их номер отличался наличием ванны и ковра. Естественно брали только завтраки, еда незатейлива, не особо разнообразна, но нас устраивала. Тем более, что еда на любой вкус есть в многосисленных кафешках и ресторанах. Кстати, для себя отметили отличный ресторан индийской кухни "Ганеш", все вкусно и не дорого, порадовало обслуживание, не жалко было оставить чаевые. Расположен отель действительно не в самом центре, но в этом есть плюс - спокойная обстановка. Сначала гуляли пешком, нопотом поняли, что долго так не походишь. Взяли в аренду байки, 80 тыс донгов за сутки. Сначала было страшно, т к трафик бешенный, но, как оказалось, только со стороны так кажется. Зато съездили на байках в рыбацкую деревню, на пляж, в общем на колесах гораздо интереснее. На ночь байки ставили на стоянку с охраной у отеля. Отель реально хороший. А для тех, кто вечно недоволен, наверное везде будет плохо, смотря кто за чем едет. И если Вы едете в Азию, выбираете отель 3 *, то не нужно выпендриваться. Почитаешь некоторые отзывы, люди вообще как-будто не знали куда ехали, то отель далеко им, то вид на стену, всн можно заранее узнать и всегда можно договориться решить проблему.

Добавлено 11.10.14 17:20 (1 752 символов в тексте)

20:40 23.10.14

Скажите пожалуйста где вы брали байки в аренду?

10:51 01.11.14

Адрес на могу сказать, называется Mr. Loi. Находится в маленьком квартальчике, напротив отеля какого-то в 2**, поворот не доезжая Лотоса налево, потом второй поворот направо, почти сразу. На этой же улице кафе у Ханы и кафе у Кости. в залог можно оставить паспорт или права, либо $.

08:55 04.11.14

Ольга,добрый день,подскажите ,где рядом ближайший обменник, были ли вы в СПА отеля?Спасибо заранее.

Все отзывы Ольга (1)