Регистрация: 02.07.13
сентябре 2014
15.09.14 - 25.09.14

Хороший отель

Я был с женой и 13-летним внуком. Номер и постельное белье в хорошем состоянии. В номере было три розетки и одна в туалете, но работала только одна из трех в номере. Нужно было заряжать планшеты и фотоаппарат (розеток не хватало). В душе был только один крючок и вешалка для полотенца - переодеваться было неудобно.

Обслуживающий персонал: отельный гид Александр, на ресепшене (все говорят по-русски), повара и официанты, уборщицы в номерах, аниматоры - все достойны похвал.

Территория отеля большая и очень много зелени. Два бассейна, рядом пляж.

В это время среди отдыхающих было много пожилых людей и молодых с детьми (даже грудных). Для маленьких было особое питание, детские высокие стулья для еды.

Еда разнообразна и хорошо приготовлена. Были супы (протертые), многочисленные овощи (сырые и приготовленные на плите), мясо и рыба, разнообразная выпечка и торты. Было молоко, айран, простокваша, йогурты, чай, кофе и соки. Был виноград, арбузы, яблоки, дыня.

Молодые парни, обслуживающие столики (работа не из легких), убирают со стола очень быстро - стоит отойти за новым блюдом, как столовые приборы, которыми ел, уже исчезли - приходится брать новые.

Особо стоит отметить работу аниматоров. Вечером мы любили смотреть как они танцевали и пели с детьми.

В общем я рекомендую этот отель для спокойного семейного отдыха. А для любителей танцевать - каждый день устраивают дискотеку.

К сожалению, WI- FI платный. Мне кажется, его нужно сделать, как в других отелях, бесплатным.

Добавлено 11.10.14 17:54 (1 490 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (3)