Регистрация: 29.07.14
августе 2014
10.08.14 - 29.08.14

Наконец-то хочу написать отзыв об этом прекрасном отеле...

Наконец-то хочу написать отзыв об этом прекрасном отеле. Расположение очень удачное, в самом центре Кемера. Есть где погулять, можно пешком дойти до морского порта, магазинов. Вообще поехали сюда по рекомендации своих знакомых, они отдыхали в нем три раза, им очень понравилось. Поэтому решили поехать, смущала только удаленность от моря, т.к. всегда отдыхали в отелях на 1-ой линии. Но нисколько не пожалели.

Отдыхали двумя семьями, с двумя детьми 10 лет в период с 10.08.2014 по 29.08.2014. По приезду в отель наши номера (2 стандарта) были уже готовы, в главном корпусе на 2-ом (номер 207) и 3-ем (номер 321) этажах. Заранее попросили менеджера по работе с гостями, Марию, о возможности заселить нас рядом друг с другом, и до 12 ч. Наша просьба была удовлетворена, за что огромное спасибо Марии. Не пришлось ждать с детьми на чемоданах, когда нас заселять, так как приехали в отель около 11 ч. утра. Наши номера были расположены очень удачно, у друзей номер был с прямым видом на бассейн, у нас боковой вид на бассейн. При выходе на балкон, спокойно друг с другом переговаривались. Сами номера обычные, мебель нормальная, не старая, поскольку отель относительно новый. Телевизор плазма, много тумбочек, вешалок, полочек, чего обычно не хватает в старых отелях. Убирались каждый день, полотенца меняли исправно, постельное белье тоже. Иногда делали лебедей из покрывала, какие-то разные фигуры. Несколько раз усыпали наши кровати лепестками цветов. Причем, за 20 дней мы не оставили ни одного доллара чаевых. У друзей была годовщина свадьбы, так их номер тоже украсили, все было в лепестках цветов, шариках, поздравительная открытка. Им было очень приятно. Сейф платный, 1 доллар в сутки, один раз не могла открыть, позвонила на рецепцию, тут же пришел мастер, все открыл, еще раз все проверил, больше проблем не было.

Питание нам тоже очень понравилось, достаточно разнообразное, есть из чего выбрать. Рыба гриль, вареная, как холодная закуска, баклажаны в любом виде. Выпечка это что-то. Фруктов в этот период было очень много: арбузы, дыни, яблоки, виноград, сливы, персики, апельсины, грейпфрут. Были тематические вечера: рыбный (морской), итальянский, турецкий.

Персонал очень приветливый, на рецепции есть русско-говорящий персонал. А вообще очень хорошо, что есть менеджер Мария, с которой можно решить все вопросы. Она всегда отвечала на все интересующие нас вопросы, спокойно, вежливо. Представляю, сколько туристов обращается к ней ежедневно. Мы самостоятельно ездили в Анталию на корабле, так она все нам рассказала как лучше дойти до морского порта, где купить билеты. Помогла нам с такси до аэропорта Анталии (т.к. мы самостоятельно летали в Стамбул), получилось недорого, т.к. она нашла нам семью, которые тоже самостоятельно улетали в свой город. Рассказала, как нам лучше организовать свой отдых в Стамбуле, т.к. мы летали всего на пару дней, как добираться там до отеля, каким транспортом, примерные цены. Обратно, прилетев из Стамбула в Анталию, мы спокойно доехали на обыкновенном автобусе, прямо до остановки около отеля. Поэтому хочется еще раз сказать огромное спасибо менеджеру по работе с гостями, Марии, за ее внимательность к гостям, отзывчивость, готовность помочь.

Территория отеля не очень большая, но компактная, очень красивая, зеленая, чистая. Места около бассейнов можно было найти всегда. Автобус до пляжа ходил строго по расписанию, за все 20 дней нашего пребывания, водитель был один и тот же. Мы порой удивлялись, когда он отдыхает, ведь работает он с 8 ч. утра и до 19 ч вечера. До пляжа ехать минут 5-7. Нас это абсолютно не напрягало. Сам пляж не плохой, единственное, лежаки плотновато друг к другу стоят, но всегда можно было передвинуть в другое место. Только вокруг, за пределами пляжа отеля, конечно грязновато, это маленько омрачает. Море чистое, особенно с утра, после обеда несколько раз прибивало мусор, видимо с барж скидывают. Если не замечать эти мелочи, то все нормально.

Вечерами были разные шоу, мини-диско. Детям очень нравилось, аниматоры работали хорошо, в основном время проводили на море, но пару раз были днем около бассейна, аниматоры тоже развлекали народ и детей.

Могу сказать, что отдыхом мы очень довольны, дети тоже в восторге. На какие-то мелочи просто не обращали внимания, потому что это именно мелочи, которые не могут испортить отдых. Такие мелочи есть в любом отеле. Отель ближе к 5*, надеюсь что мы вернемся сюда обязательно. Спасибо Марии и всему персоналу отеля.

Развлечения и спорт

людмила оценила сервисы

Добавлено 11.10.14 18:52 (4 479 символов в тексте)
Все отзывы людмила (1)