Регистрация: 28.12.12
октябре 2014
04.10.14 - 10.10.14

3.8

Воздержусь от рекомендаций.....

Летали вдвоем с подругой- отдали за недельный отдых 22000 тыс. руб.,поэтому судить отель объективно,так как если бы заплатила тысяч 40-50, смогу едва ли. Но все попробую.

1. Питание. Очень однообразное. Голодными ходить не станете,но и все же.каждый день курица,рыба,и все!!!!Из того,к чему привык наш русский желудок,в принципе как и во всех трешках в турции.

2.Сервис.Старались как могли-и аниматоры и облуживающий персонал,меняли постель ежедневно,полотенца тоже,всегда вежливые и обходительные.

3.Пляж. ОООООООЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ,ВЕЗДЕ ОКУРКИ,места нет живого,идти к пляжу 4-5 мин,море теплое,чистое,но очень большие валуны,без обуви купаться нереально.

4.Не советую ехать с детьми- приобретете стоматит,все кто с детьми отдыхал жаловались на это дело.Питания детского нет,то что есть не рассчитано на желудки и пищевые традиции наших детей.

5.Жили на первом этаже в комнате 102,приличный номер,все отлично в этом плане.Еще раз скажу,что мой отзыв может быть не совсем объективным,мы все время были экскурсиях,в отеле и на море не сидели, поэтому каждому свое.А за 22000 тыс я бы туда съездила,конечно. для этой цены все было супер. Всем удачного отдыха!!!!

Добавлено 11.10.14 18:58 (1 159 символов в тексте)

15:12 03.11.14

а вы через какого оператора летели?

21:23 03.11.14

Летели через Бриско.