Регистрация: 11.10.14
сентябре 2014
26.09.14 - 10.10.14

Очень красивый отель!!

Два дня назад приехала из этого отеля и осталась всем довольна.Отель утопает в зелени.Идешь по территории отеля и любуешься аккуратно пострижеными зелеными насождениями, пальмы с кокосами и цветами))) Все чисто и ухоженно.Еда в ресторане вкусная, но конечно хотелось бы более разнообразной.Хотя было достаточно много всего, просто мы наверное привыкли)))) Свежие фрукты, овощи, соки, выпечка, мясо и т.дВ общем больше это похоже на обед, чем на завтрак.В номерах убирались каждый день.Обслуживающий персонал очень дружелюбный и внимательный.От отеля ходят постоянно бесплатные автобусы до города . Время до города состовляет20 минут. Такси стоит дешево.Нам повезло, мы нашли русскоговорящего таксиста, очень тактичный и совсем за небольшие деньги нас возил куда мы хотели.Даже экскурсию на остров обезьян провел.{удалено модератором}-это телефон таксиста, , может кому пригодится. Зовут его Сергей.Из недостатков отеля могу назвать плохое море.Пляж в отеле чистый, но море мелкое мелкое, поэтому мы купались в основном в бассейне.И все жея рекомендую этот отель, от города близко и всесь зеленый, чего нет в городских отелях . Всем приятного отдыха!

Добавлено 11.10.14 19:42 (1 150 символов в тексте)

07:48 15.10.14

Спасибо за позитивный отзыв, едем в ноябре в этот отель. Если есть возможность, скиньте телефон таксиста в личку) А то модераторы препятствуют)

04:53 18.10.14

Этот таксист всегда стоит у ресепшен. Марку машины не помню, что-то типа Ипсума серебристого)))

09:46 04.11.14

Подскажите, пожалуйста, как на счет волны? Сильная была в октябре? Можно ли ехать с маленьким ребенком 2,5 года? Спасибо.

07:20 20.11.14

Добрый день Юлия! Первый раз едем не в Турцию,ждали когда подрастет младший сын, скажите пожалуйста есть ли в номере чайник, на какие экскурсии можно сходить , и как погода по вечерам? заранее спасибо за ответ

08:15 18.12.14

Чайник есть, более того бесплатно каждый день кладут чай, кофе, сахар )))) плюс простую бутилированную воду )))) Погода в декабре становится непредсказуемой, так как во Вьетнаме - это время года зима. Периодически идут дожди, немного прохладно становится, но все равно тепло, для нас, приехавших с -20. А на экскурсии с детками вообще не стоит ходить, и сами не отдохнете и дети устают. Только на Винперл обязательно стоит поехать!

Все отзывы Юлия (1)