Регистрация: 23.03.13
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Понравилось.

Привет. Отдыхали 22.09 - 06.10.2014 с дочерью 12лет. Отлично. Отель чистый, персонал очень приветливый.

Еда.

Сначала шокировал ресторан - он маленький, но потом привыкли. Питание вкусное, разнообразное. Шеф-повар стоит каждый день, смотрит, улыбается. Молодец. Столько фруктов вижу впервые, хотя в Турции четвертый раз. Вера Круз в Белеке, Тимо и Сан Хевен в Алании. Лучше питание было только в Белеке, но там и ценник... Мясо было каждый день, прекрасная рыба на гриле. Расстройства желудков ни у кого не было - а это о многом говорит. Персонал столовой удивляет - приветливы, быстры, вежливы, старательны. Виски в ресторане вполне сносное. Короче еда есть всегда, в т.ч. и на пляже - фри, овощи, котлеты, бургеры.

Номер.

Заселили нас часов в 12 дня (приехали в 10). Был готов (сами знаете к чему), сторговались на 30 плюс бутылка нашего коньяка. Дали номер А415. Мне понравился, жене нет. В номере двухспальная кровать, отдельная кровать для дочки, балкон, шикарный вид. За него не жалко деньги. Супруге не понравилась раковина - она любит с плитой, а там раковина на пьедестале, короче много баночек не поставишь. Но в целом все чисто, мебель старовата, но добротна. Уборка хорошая, полотенца меняли, полы мыли, только по-моему не пылесосили, лебедей делали - претензий нет. Горничная в нашем крыле молодец. Сейф не брал. По приезду не работала лампа над столом и лейка в душе. Все заменили.

Многие ругают Хакана - не согласен. В сауну не ходили, вежливо ему отказали, он не настаивал. Потом несколько дней при встрече нахваливал мой презент на ресепшене. Наверное с Мишей, королем ресепшена, выпивали))).

Территория.

Маленькая, очень ухоженная, много зелени. Влюбился в поселок Махмутлар. Красота, каждый день гуляли. Обескураживает количество иностранцев.

Море.

Море пахнет океаном. Круто. Пару дней сильно штормило, не купались. Дня 3 был полный штиль, остальные (а были мы 2 недели) - небольшие волны, не доставляющие особых проблем - наоборот, весело. Вход в море хороший. Маааленькая ложечка дегтя - резал пальцы на ногах 2 раза, несильно, но до крови. Там крупные камни под ногами, о них. Но ни жена, ни дочка не резались. Так что дело наверно в моей вредности ))). Вообщем, море красивое, бескрайнее, чистое. Лежаков хватает. Зонтов - иногда нет. Очень много отдыхающих. Много (и далеко) гуляли с супругой вдоль моря в обе стороны. Удивительно, но ВСЕ окрестные отели заполнены на половину или меньше, наш же - под завязку.

Отдыхающие.

В наш заезд русские (большинство), очень много поляков, прибалтов, украинцев. Есть турки. Состав отдыхающих ровный, спокойный. Очень много детей.

Пожелания отелю.

В первую очередь конечно же убрать гарь от горевшей звезды на фасаде. Она вызывает смешки отдыхающих (типа лишняя, хотя это не так).

Во-вторых, конечно же пресечь тотальные поборы на ресепшене.

Очень бы хотелось видеть централизованные навесы на пляже. Солнце жаркое, а зонтики очень маленькие. Да, и пляж хотелось бы, чтобы убирали получше. Повесить таблички в конце концов, мол, уважаемый туристы, просим вас не курить на пляже или бросать бычки в специальные ... Потому что в этом отеле самый грязный пляж из тех мест, где доводилось бывать. Но, повторюсь, это маленький минус.

Да, у меня там была реальная фобия. Я недавно ломал руку, и поэтому теперь по-новому вижу привычные лестницы и ступени. Так вот, на выходе из пляжа, после помывки ног под краном, мега жуткий спуск в тоннель (для меня). Мокрые ноги, скользкие ступени. Спускался как старичок, держась за поручни. Имейте в виду.

В целом отель весьма приличный, приеду еще. В Махмутлар точно.

Добавлено 11.10.14 20:20 (3 596 символов в тексте)

17:33 15.10.14

Спасибо что поделились впечатлениями об отдыхе у нас в отеле.Приезжайте не только в Махмутлар,но и к нам в отель.Будем рады новой встрече.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Svs!

Все отзывы Alex (5)