Регистрация: 10.08.14
сентябре 2014
17.09.14 - 30.09.14

правдивый отзыв!

Всем доброго времени суток! Почитала некоторые отзывы об отеле, захотелось поделиться своими впечатлениями, поскольку большинство негативных оценок мне кажутся необоснованными.

Итак. 1. Номера. Здесь все отлично. Со всех номеров видно море, сосны. В номере телевизор,фен, холодильник, душевая кабина, все, как заявлено на сайте отеля. Убираются ежедневно, белье и полотенце меняют по первому требованию.

2. Питание. Поражают меня отзывы об однообразности и маленьком ассортименте еды. Судите сами. Обычный ужин: три вида приготовленной рыбы, также повар при вас может приготовить свежайшие рыбу или мясо, курица, баранина, свинина, несколько видов пасты, картофель в нескольких видах, салаты овощные, мясные, 4 вида жареных и печеных колбасок, мясные рулеты, овощное рагу, суп, три виды ветчины, хамон, несколько видов сыра, разные виды хлеба. Из фруктов ежедневно: ананасы, арбузы, дыни, яблоки, киви, апельсины, бананы, виноград, персики. Всевозможное мороженое и целый стол десертов. Панакота, тирамису, эклеры, бисквитные пирожные и много другое. И это не считая тематических ужинов, которые проходят регулярно! Например, суббота - вечер морепродуктов. То есть, в ДОПОЛНЕНИЕ к вышеизложенным блюдам, добавляются в неограниченном количестве: креветки, кальмары, лангусты, крабы, всевозможная рыба и так далее. Вечера итальянской кухни, каталонские ужины и тому подобное. Негативные отзывы на тему того, что арбуз порезали на дольки, но не срезали кожуру у меня вызывают только смех! Зажрались вы, товарищи!

3. Персонал. Крайне приветлив, доброжелателен, отзывчив. Горничные даже не брали чаевые за уборку номера.

4. Местоположение отеля. Самое лучшее в Ла Пинеде. Пляж - 5 метров. Остановка - 10 метров. Будка Bus Plana, также в двух шагах. Супермаркет, аптека, все рядом.

Отель всегда идет на встречу. Есть возможность заказать ранний завтрак или поздний ужин. Более того, если вы планируете вернуться поздно, вы можете обменять потерянный ужин, скажем, на обед. Не во всех отелях есть такая привилегия.

С пляжа вдалеке действительно виден порт. Поражают отзывы туристов, которые узнают об этом уже на месте и ставят низкие оценки из-за этого фактора. Дорогие мои. Эта информация не закрыта, она есть и на данном сайте и на сайте отеля. Если у вас возникают какие-либо противоречия на эту тему, берите отель в другом месте. Кап Салоу, Салоу, вариантов масса!

Лично мы (а нам есть с чем сравнить) даже при огромном желании не можем выделить каких-либо негативных моментов данного отеля.

Поэтом, дорогие товарищи! Испания - интересная страна! Путешествуйте по ней, посещайте множество сказочных городков, расположенных рядом. Камбрильс, Салоу, Таррагона. Съездите в Порт Авентуру, в Барселону (всего 1 ч 20 мин езды), в Андорру, на корриду, купайтесь, в конце концов, а не сетуйте по поводу несрезанных арбузных корок)))

Если у кого то возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь!

Добавлено 11.10.14 20:22 (2 935 символов в тексте)

20:41 17.10.14

Доброе время суток! Рассматриваем этот вариант для отдыха в конце мая 2015 г (супруги среднего возраста, без детей). Напишите, пожалуйста, далеко ли до Парка Авентура, есть ли там анимация для взрослых и кафешки поблизости? Заранее спасибо за ответ.

19:55 17.11.14

Добрый вечер, Светлана. Прошу прощения за задержку с ответом.

1. До Порт Авентура на автобусе мы ехали не более 20 минут. Ближе отелей просто нет. Выгоднее брать билет на два дня, да и к тому же за день все обойти))

2. Анимации в отеле нет

3. Рядом два отличных ресторана Solo del Mar и Dorado, ООчень много месиных кафешек и закусочных.

Светлана, если будут вопросы, пишите!

Читать полностью на TopHotels

13:55 05.12.14

Мы с мужем за весь отдых ни разу не ходили в ресторан, уж очень хорошо наедались в отеле.

05:52 10.03.15

Елена, а вы брали полупансион? Какой тип питания есть смысл брать?

Все отзывы Эвелина (1)