Регистрация: 07.09.12
октябре 2014
28.09.14 - 05.10.14

Бюджетно

Как и обещала, пишу отзыв про отель!

(фоток мало – извиняйте)

Про Queen's Park Tekirova 5* написано много отзывов, как плохих, так и хороших. Перед поездкой я переживала, спрашивала у людей что и как там происходит. Кому - то отель понравился безумно, кому - то наоборот совсем не понравился.

У меня сложилось двоякое впечатление. Все время пребывания в отеле я металась от добра к злу.

Сразу скажу это бюджетная пятерка. Не Люкс и не Делюкс))) Не ждите от него чудес.

Трансфер: мы летели от ТУИ, от аэропорта до отеля везут на стандартном большом автобусе, кондиционер работает, гид выдала стандартную информацию, ехали хорошо. Квинс последний отель в списках по развозу туристов, поэтому трансфер занимает около двух часов, но в нашем случае туристы попались неспешные и мы ждали около каждого отеля минут по 5-20, так что трансфер занял почти три часа.

Заселение: я не могу поставить плохую оценку по заселению, так как есть международные правила заселения после 14.00 по местному времени. В отель каждый час привозят большие партии туристов и в лобби всегда сидят новенькие с чемоданами.

Примерно опишу хронологию событий. Целый день мы собирались в дорогу, в час приехало такси, в два мы были в аэропорту, в пять вылетели, летели часа три с чем-то, так как облетали Украину, в восемь по нашему (в семь по местному) мы в Анталии, три часа транфер, около десяти утра по местному времени мы на ресепшене отеля, заселение в два. Хотелось плакать… Но если есть правила, то я их уважаю, вины работников отеля тут нет. Приехавшие с нами в один заезд люди просили заселить их раньше и им предлагали номера без балконов. В два часа нам дали номер в первом корпусе, с балконом. Все устроило, менять не стали. Пока ожидали в лобби заселения родился лайфхак – диваны с квадратными подушками удобнее диванов с круглыми и если человек прилег на диванчик это значит не то, что он быдло деревенское, а то, что он уже сутки не спал!)))

Номера.

Для двоих номера вполне просторные. Мебель «уставшая» как это модно писать в отзывах, но в целом чисто. Всего пару раз мне встречались женские черные волосы на стуле и в ванной, но с кем не бывает, может уборщицы линяют.

В ванной комнате ванная (не душ), туалет, раковина. Вокруг раковины много пространства, чтобы расставить баночки, скляночки, кремики. Из средств, предлагаемых отелем, два дозатора «все в одном». Я все средства для себя вожу с собой, но если вдруг закончатся можно и этими голову помыть от одного раза ничего не будет. Полотенца на двух постояльцев – два маленьких, два больших, одно с ногами.

Так же в номере есть шкаф, есть сейф, мы не пользовались, я беспечно оставляла в номере и деньги, и телефон на зарядке - ничего не сперли.

Есть холодильник, в нем вода, сок, газировка, пиво. Пополняют каждые три дня. Бутылки дают сразу большие (если кончится вода, ее можно взять в любом баре). В номере есть стаканы, но вот набора для чаепития в номерах нет.

На балконе стандартные пластиковые стол, стулья, пепельница, спички.

В целом ничего необычного в номере не было, кроме его месторасположения. Окна выходили на детскую площадку. С 8.00 и до 21.00 в нашем номере был слышен крик детей. А после 21.30 в отеле Зен Фазелись, который располагался по соседству с Квинсом, как раз со стороны наших окон, начиналась вечерняя анимация. Плавно она переходила в ночную дискотеку.

Короче, тихих номеров в отеле нет! С одной стороны Зен Фазелись, с другой Фазелись Роуз, окна выходящие во внутрь - анимация самого Квинса. Хотя стоит думать, что окна второго корпуса, выходящие на Фазелись роуз, все же лучше, там хотя бы нет детской площадки.

Кстати, именно Зен Фазелись, дает насладиться такими хитами отечественной поп культуры, как « О Боже! Какой мужчина», « Крошка моя», «Не надо стесняться» и иже с ними. Мои мысли про отоспаться в отпуске остались не реализованными.

Еда.

Столовая это слабое место данного отеля. Я поняла тех, кто писал, что еда как бы есть, но ее как бы нет. Первое, что бросается в глаза, когда вы входите в столовую, это мухи! Мухи везде! Они летают не спеша, ползают по еде, по тарелкам. Персонал их как будто не замечает. На второй день нашего заселения нам прислали бумажку, что в отеле будет проводиться дезинсекция, видимо на местных мух она не повлияла никак, их стало только больше.

В отеле проживает очень большое количество туристов и во время еды это становится очевидным. Для того, чтобы положить себе еды, надо у каждого лотка отстоять очередь по 2-4 человека. Не важно мясо это или салат. Правда, что столиков для двоих очень мало. Если сядешь за большой, к тебе вполне могут подсесть чужие люди с детьми в придачу. Я не привыкла есть с чужими людьми за одним столом и это вызывало дискомфорт. Но я солгала бы, если написала, что столиков для двоих нет совсем. Несколько есть. Представьте круглые столики, придвинутые к стене, сидеть вы будете плечом к плечу и смотреть в …стену. Но, чтобы занять эти столики нужно прийти к самому началу трапезы. Вообще самая большая проблема сесть существует во время завтрака. Половина помещения ресторана перекрывается персоналом и не используется. Это делается потому, что накрывать к обеду они начинают сразу после завтрака и им лень убирать весь зал. Поэтому вам еще придется побродить с тарелкой по залу и поискать где сесть. Официанты увидев вас конечно предложат вам место, ага, подсесть к кому-нибудь.

Сами официанты шустрят, стараются быстрее убрать посуду, если вы доели. Но из-за спешки, то ли потому что их бесит эта работа, они все швыряют, посуда гремит, из-за этого половина тарелок в сколах. Вообще создается некомфортное ощущение, что надо побыстрее доесть и уйти, будто мешаешь официантам прибираться.

Еда не разнообразная. В целом ее можно охарактеризовать, как стандартную для турецких отелей. Хорошо готовят картошку (ну это на мой вкус). И главное есть выбор – фри всегда по умолчанию, а так же в разные дни делали пюре, в мундире, запеченную, чипсы.

По остальному – салаты я не ела, предпочитала взять отдельно овощи порезанные, мясо есть, но оно всегда в подливке со специями, что на любителя. Когда готовят шаурму, то она до черноты прожарена и в масле, мне такое просто нельзя. Вообще мало продуктов без приправ и специи. Диет стол есть, но выглядит уныло. Какое-то месиво непонятное. Детским столом не интересовалась, но как-то раз проходила мимо детей за маленькими столиками, они ковыряли картошку фри и макароны. Кормить маленьких детей картошкой фри? Ну, решайте сами. Были еще каши, не пробовала, может вкусно, но выглядят неаппетитно, и дети такое есть не хотели. Понятно это было по детскому плачу и попытках родителей впихнуть в своих чад эти каши. Потом плевали и кормили фри.

На завтрак пекли оладьи, омлет, но, опять же, мешали его сразу с какой-то зеленью и помидорами (зачем?), яйца варили на улице (вспомнив отзывы о сальмонеллезе, что-то я их есть не стала).

Правды ради, были те, кто уплетал местную еду за обе щеки, так что сказать, что она совсем плохая я не могу. На любителя. Но проблем с желудком по поводу питания не было никаких, что уже плюс.

Вот, что меня действительно позабавило, так это отечественная смекалка. Стакашку в чашечку засовывать это гениально! И чая выпил побольше и пальцы не обжог))) У разлива чая, кстати, самая большая очередь.

Помимо игры «займи стульчик» (найди свободное место) в столовой так же проходит игра «найди чистую посуду». Не знаю, моют они ее вручную или посудомоечная машина, но справляется она не всегда.

Чтобы победить в этой игре нужно помнить одно правило, ищи не чистый стакан, ищи стакан чище, чем остальные!

Чая можно попить так же в лобби рядом с баром. Сам наливаешь – очень удобно.

Бар в лобби вообще пользуется популярностью. Я не употребляю алкоголь, про качество не расскажу, но про отравления не слышала. Наливают без ограничений и коктейли делают, алкогольные, безалкогольные. При мне персонал бара ни разу никому не нахамил. Одно но, посуду они там моют в раковине без мыла, без средства, просто споласкивают (случайно увидела). При таком количестве народа в отеле стоит уделять большее внимание чистоте.

Территория.

Большой респект команде садовников, все аккуратно, много зелени.

Днем всегда играет музыка, её слышно по всей территории.

Территория не маленькая на самом то деле, просто народу много слишком. Тихих мест без людей почти нет. Большое пространство занимает один большой бассейн и там же проходит дневная анимация. Я предпочитаю, когда у отеля несколько бассейнов – активити и релакс. Тут хочешь, не хочешь, а все активити. Не купалась в бассейнах, сомневаюсь, что их чистят. В других отелях всегда видела вечером эту процедуру – или чистят, или средство заливают, или пакетики со средством бросают внутрь – тут ничего. На дне только стаканчик видела лежащий.

Есть еще маленький бассейн с горками. Он же позиционируется как детский, но там взрослые лбы резвятся периодически. Есть совсем для младенцев крошечный. Еще во взрослом есть отделение для детишек. При мне прыщавых или в зеленке детей не было, но все равно если б у меня был ребенок я бы его не пустила в эти бассейны.

Внутри общественных мест отеля все хорошо и чисто. Удручают только лифты, они очень медленные. Проще по лестнице.

Пляж.

Галька – камни - песок. Вход в море пологий, но не мелкий. Первое время как мы приехали штормило и море было мутноватым, потом успокоилось и вода стала прозрачная. Все, кого я видела, заходили в море босиком, но мне было больно, я тапки специальные одела. И сразу стало очень комфортно. Рядом купающиеся жаловались, что рыбки кусаются, меня никто не кусал.

Отдельно хочется сказать про пирс, он был в процессе ремонта или строительства, очень неспешного надо сказать. Поэтому пирс заканчивался обрывом. То есть ни загородочки, ни канатика. Просто идешь по пирсу и обрыв. А если маленький ребенок побежит вперед и не успеет остановиться, то поминай как звали.

Про лепешки, ночной клуб, обмен полотенец писать не буду, все стандартно.

Если совсем одуреете от людей – можно погулять вдоль бунгало со стороны соседнего отеля Фазелис Роуз – там тишина, покой и нет никого. Дойдете по тропиночке (в сторону моря идите) до бара в тени деревьев, там кормят, между основными приемами еды. Там же дают мороженое, всего один час в день.

Около этого бара есть две тихие лавочки в тени сосенок, на них почти никогда никого нет и можно немного насладится одиночеством. В других местах отеля всегда полно народу.

Население.

Это первый отель, который я видела, где все русскоязычные. Как писали в отзывах – русские, украинцы, казахи. Разговоры только на русском. Тагила не было. Много семейных с детьми. Много пенсионеров. Молодежи было мало, но возможно не сезон.

Откровенно пьяных не видела, хотя вечером почти половина постояльцев сидело в лобби рядом с баром и распивало спиртные напитки. Но все очень спокойные. Возможно, я рано уходила спать и не досиживала до момента, когда они добирались до кондиции)))

Персонал.

Никто не хамит, не грубит. Почти все говорят по- русски. Кто-то лучше, кто-то хуже, но объясниться сможете всегда. Для меня это было непривычно, но очень удобно. Если обратится к персоналу с проблемой или просьбой всегда стараются помочь, не игнорят, не притворяются, что не понимают. Но бывают курьезные ситуации. В столовой, когда вы сели, всегда подходит официант с вопросом, что будете пить. Лучше сразу соглашайтесь на что-нибудь, если будете сидеть без напитков, они каждые две минуты подходить будут! Стандарты обслуживания, видимо!

Анимация.

Бодрая команда аниматоров, всё по русски. Днем анимация в бассейне, вечером в 21.00 мини-диско, 21.30 концерт. Я сходила только один раз, выступал танцевальный коллектив с турецкими народными танцами. В этот же вечер была турецкая ночь. Устроили мини рынок на территории отеля – все -то же самое, что можно купить на рынке рядом с отелем, ничего интересного.

За территорию отеля можно спокойно выходить гулять. Хотя там нет ничего интересного. Стандартные магазинчики. Надоедливое зазывание купить. Заметила, что бродят одни отечественные туристы. Иностранцев почти нет.

Из экскурсий запомнился подъем на Тахталы. Интересно и красиво.

Резюме.

Достаточно чистый отель с красивой зеленой территорией.

Людей много. Интровертам, любителям уединения, тишины – не подходит.

Отель не скучный для активных, общительных, любящих быть в центре бурлящей толпы.

Море хорошее и для профи пловцов, и для неумеющих или плохоплавающих.

Неженки, вроде меня, берите тапки. Или купите их на рынке – дешевые.

От голода не умрете, с желудком проблем не будет, но и явств царских не ждите.

Всегда можно объясниться с персоналом – это очень хорошо.

Слабые места – чистота бассейнов, чистота посуды, шумно, мало столиков на двоих в главном ресторане, мухи, отелю нужно начать бороться с этим.

В целом для своей цены отель весьма не плох.

Пирс (с ремонтом) и кусочек пляжа

Тахталы

Прудик - фонтан

Бар у бассейна

Вид из лобби на -1 этаж.

Тот самый пирс

Добавлено 11.10.14 21:50 (12 845 символов в тексте)

18:15 12.10.14

Вот уже и Nessy приехала! Как время летит! А я все не найду времени написать свой отзыв. Хороший отзыв, Nessy, все понятно. Мухи,я думаю, - явление сезонное. Ни в июне, ни в середине сентября их не наблюдалось, как и пива в минибаре. Действительно, стали пиво ставить, как когда-то ранее?

19:12 12.10.14

Наверно, все-таки не стоит обобщать - тихие номера в отеле есть, они известны всем, кто в них жил - это второй корпус, вид на гору. Мы жили во втором корпусе, вид на море - и да, вечерами доносилась музыка из Фазелис Роуз, до 12ч. А в остальное время - тишина...
Конечно, вряд ли кто-то за такую цену будет всерьез ожидать царских яств)) Но неужели в октябре совсем не было мяса? Нейтрального по вкусу, я хочу сказать, - ни языка, ни медальонов из индейки и говядины, ни шашлычков из говядины, индейки или курицы? Какая-то грустная картина ресторана нарисовалась - одни неспешные мухи и шустрые официанты...
Да, согласна с Репкой - в мае тоже не было мух, возможно, сезонная напасть)) И посуда была чистая - может, посудомоечная машина еще не устала)) И бассейны чистили каждый вечер - штукой, похожей на пылесос...
Очень жаль, что вместо отдыха вам пришлось "метаться от добра к злу"(
Желаю вам в дальнейшем только удачного отдыха.

21:44 12.10.14

Про мух не знаю, хочется верить, что сезонное, но напрягло, что на самой территории отеля их не было, только в лобби и ресторане. Значит где- то они плодятся. Про пиво- когда нас заселили мини- бар был пустой, сразу пришел молодой человек и предложил воду, сок, газировку и пиво. Взяли сок и воду. Через три дня он заходил пока нас не было и оставил сок и воду новые.

22:01 12.10.14

Согласитесь музыка до 12 ночи, если вы рано ложитесь или с ребенком- приятного мало. Я рано ложусь. Притом первый корпус, окна на Зен фазелис и детскую площадку там постоянно шумно. В отеле много нюансов, которые я вообще не упомянула. Про еду- сильно на любителя и это с учетом того, что я люблю именно обычную еду, а не деликатесы. Чистку бассейна не видела. Может была, но позже, ночью. Часов в 10 я уже ложусь спать. Стаканчики на дне бассейна видела лично. Вообще у меня пунктик на чистоте и я считаю, что посуда должна мыться со средством, после мытья на посуде не должно быть пятен и разводов. Чистую посуду можно было найти, но лучше проверять прежде, чем брать. В общем и целом, если соотнести цену и качество, то отель нормальный. Всегда есть человеческий фактор и проколы могуть быть даже в делюкс отеле, у меня не осталось негатива какого- то, абсолютно нейтральные чувства. Для людей ищущих уединения, покоя и тишины он не подходит. Выберу я его еще раз? Скорее нет, чем да. Смогу ли порекомендовать людям, которые хотят поехать в " русский" отель с общением и анимацией? Да, возможно.

00:52 13.10.14

Искренне Вам завидую, у Вас видимо уникальный слух)))
Удивили безмерно, громадный отель, небольшая территория (всего то 60 000 кв.м.) ~ 1 400 отдыхающих и Вы хотели уединения???
Вам же нужны апарты с индивидуальным обслуживанием. Там и отоспаться можно. Таких вариантов несметное количество.
Удачного Вам отдыха в следующем году.

07:50 13.10.14

Нет, Евгений, слух обычный. Если не верите в следующий раз поедите попросите номер в 1 корпусе этаж пониже и тоже будете слышать всю анимацию двух отелей. И не надо иронизировать, отзывы пишутся как раз для того, чтобы люди могли определится подходит им отель или нет. Апарты с индивидуальным обслуживанием мне не нужны. Я уже бывала в отелях, где вполне реально отдохнуть, отоспаться и найти уединенное место. Просто всегда тянет попробовать съездить в новый отель, посмотреть что и как. Я теперь начинаю понимать действительно вы так защищаете отель будто он вам приплачивает)))

08:13 13.10.14

Ваша тема не нова.
Жаль, когда человек вместо диалога пользуется мягко говоря не честным приёмом, но видимо каждый рассуждает в меру своей испорченности))
В 2010 году у нашей семьи и был номер пониже с видом на детскую площадку!!! Я прекрасно представляю это направление и почитайте другие отзывы - удивитесь, народу нравится... я с ними соглашусь. Мало того, там даже есть плюсы для родителей - можно иногда из номера проконтролировать своих милых чад))

Сарказма про слух нет, чтобы прослушивать Zen Phaselis Princess Resort & Spa - надо постараться!, поэтому и написал, что у вас прекрасный слух)))

10:55 13.10.14

Согласна с вами полностью! Слух у вас обычный)) Жили как раз в первом корпусе над детской площадкой - шумно ужасно. Но, как мне показалось есть номера еще более шумные, чем этот.

14:17 13.10.14

"Приплачивает" - это еще ерунда! Вон "Надежда" (в кавычках, потому что и отзыв, и последующие комментарии - плод коллективного творчества) считает, что здесь действует Секта положительных отзывов)) Она-то, эта самая Секта, и затянула вас, Nessy, в Квинс))
Но вряд ли тот, кто изначально собирался, к примеру, в Регнум, повелся бы даже на самые распрекрасные отзывы о Квинсе...
Вы очень точно назвали свой отзыв, Nessy: "бюджетно". Может быть, поэтому отель многим нравится - по соотношению цена-качество?
А сравнительно небольшая территория и наличие соседних отелей уже заранее как бы предупреждают - здесь трудно ожидать абсолютной тишины.
И, простите, ваша информация об отсутствии ежедневной чистки бассейнов удивила, и я хотела бы уточнить: возможно, чье-то дитя утопило в бассейне стаканчик, и что же - этот стаканчик так и пролежал на дне на протяжении всего вашего отдыха?
Р.S. мне отель не приплачивает :-(

20:55 13.10.14

Если обратить внимание, то я написала - сомневаюсь, что чистят, но вера в лучшее живет. Пристального внимания судьбе несчастного стаканчика не уделяла, но пару вечеров, прогуливаясь около бассейна, его видела. Хоть когда- то бассейны точно чистят иначе там скопилось бы большее количество мусора под конец сезона то. Но лично не видела процедуру. Не могу сказать, что данное является центральной темой отзыва - в бассейнах не купаюсь. В Квинс завела не секта, а жадность:(. Впредь жадничать не буду.

20:58 13.10.14

Когда едишь двумя взрослыми приглядывать за детишками с площадки странновато))) А по анимации Зен Фазелиса - дословно всю, подробности чудесных конкурсов в бассейне с участием команд Водка против Текиллы)))

21:14 13.10.14

Что уж странного - дело молодое... и нам родителям с детьми, совершенно не чуждое.
Я как и большинство отдыхающих в отеле особенно благодарен детской анимации, они оттягивают на себя наших любимых чад - давая возможность родителям почувствовать, что они на отдыхе...
Можно расслабится: кто за кружечкой пива, кто за чашечкой превосходного настоящего турецкого кофе, кто в номере напротив детской площадки))
Это особенно видно вечером, когда детей аниматоры забирают на минидиско...

21:23 13.10.14

Нет, я имела ввиду, что едишь двумя взрослыми без детей, тут пользы от детской площадки под окнами никакой. И вообще я посмотрела Ваши отзывы, да вам везде нравится)))) я так не умею))) (ну или не приплачивают)

21:56 13.10.14

Если Вы о поездках в моём профиле, то там далеко не всё)))
География значительно шире, просто негатив, по жизни, не мой принцип.
Зачем писать о плохом, приятнее вспоминать хорошее из своей жизни. Фиксируя негатив, мы прежде всего делаем плохо себе же, плохое надо отпускать и забывать...))

08:35 14.10.14

Если отзыв не хорош - пропадете ни за грош.
Рейтинг зорко стерегущий деда всем закроет рот.
Комментарий свой приставит, да на место всех поставит,
чтоб никто не смел и вякнуть про любимый «огород».

Ох, усердствует, пыхтит, всех разоблачит старик,
Нет ему в сраженьях равных,
потому как он один выступает в лицах разных,
и заходится на крик.
Год за годом восседает на топхотелсе «ГЕРОЙ» -
победитель перепалок, «архивариус» седой.

Что ж так движет стариком?

Альтруизм иль все же бонус, заработанный пером?

09:37 14.10.14

Александр, ну зачем же так то? Если это намёк на Евгения:), то он никому "рот не затыкает", а только высказывает своё мнение, и довольно корректно.

12:02 14.10.14

Повторюсь и я. Не в лом. А то наш пиит тиражирует свои опусы (см. отзыв Надежды). Доморощенному «Леониду Филатову». Вы – злобный и желчный негативщик, невоспитанный и неинтеллигентный человек, проще говоря – ХАМ, непонятно что делающий на данной страничке сайта. Здесь ведь собираются те, кто либо приехали из отеля, либо планируют ехать отдыхать. Вы же для себя еще в 2012 году решили, что данный отель не Вашего уровня, выдвинув «невероятные» требования к отдыху: большая зеленая территория; чистое море; вид из окна, наличие балкона в номере; дружелюбная атмосфера со стороны персонала или хотя бы ее видимость. Квинс не удовлетворяет Вашим запросам. Что же Вы сюда заглянули? В поисках, на кого б полаять? Это очевидно. Заявляю ответственно: у Вас, александр николаев, большие проблемы со здоровьем. Человек, ставящий себе в заслугу собственную молодость, явно не здоров. Это – клиника. Причем весьма серьезная.

13:17 14.10.14

Спасибо, александр николаев, он же михаил николаевич попов, он же meexa, он же ... и так далее... за тёплые слова, если Вы обо мне.
Переврали - как всегда, да и рифма хромает...,
но Мне понравилось))

Девчата, не обращайте внимания, я в своё время уже писал этому знатоку многостаночнику)), а заодно фантазёру фитишист-парфюмеру... специалисту по ... восточным ароматам.... Он всё время в своих многочисленных Никах путается)))
Он про себя пишет.

Всегда поражаюсь, как каждый год, волна за волной накатывается на отель и как за этим стоят одни и те же лица, маниакально нападающие на якобы не понравившийся им отель...
Со мной понятно, я периодически отдыхаю в этом отеле - поэтому пишу отзывы, присутствую на странице этого отеля - это логично!
Не логично когда человек, один раз когда то неудачно отдохнувший???, на протяжении нескольких лет присутствует на странице не понравившегося ему отеля. Это понять сложно.

александр николаев, странный демарш на мои слова, написанные в предыдущем комменте:
"Зачем писать о плохом, приятнее вспоминать хорошее из своей жизни. Фиксируя негатив, мы прежде всего делаем плохо себе же, плохое надо отпускать и забывать..."

Перечитайте это несколько раз - как молитву на ночь, может поможет ))))
Я же, как Вы поэтично заметили, "«архивариус» седой", Вы же знаете, я плохого никогда не посоветую...))

16:01 14.10.14

Вот спасибо Александру!)) До появления его ... гм... стихов) я еще сомневалась, но теперь уверена абсолютно: есть в отеле особая аура! А что иначе заставляет одних людей снова и снова возвращаться в Квинс парк, а других - вновь и вновь возвращаться на эту страничку, чтобы вволю поплескаться в своем ядовитом раздражении? Отчего раздражаются эти последние? От того, что кто-то полюбил Квинс парк, а они - нет!
Ай-яй-яй ...)))
Казалось бы, что проще: мир - огромный, отелей -море! В одной маленькой Текирове, если не ошибаюсь, - их 19! Смело выходи на простор и отдыхай там, где тебе удобно!
И, возможно, когда-нибудь вы, Александр (и другие уважаемые люди), тоже встретите отель, куда вам захочется вернуться и о котором захочется написать только хорошее)) И о вас тоже будут слагать стихи доморощенные поэты... Счастливого пути!)))

16:15 14.10.14

Простите, не удержался))
Елена, решил порадовать многоликого диванного "аффтора", вдруг ему этого не хватает?))))

Саша?, Миша?, Александр? Может Коля? – что с тобой??
Аль попутал ты страницу? Эт не порно – ни буклет,
Ни любимая Мурзилка! Что проснулся? – ты поэт!?
Ты возможно заскучал без общения со мной?
Я смущён... О боже мой))
На душе видать не тихо, гложут мысли изнутри…
«Как в отель приехать снова…», ты не думай – мы простим))
Может лучше потянуться и головку наклонив…
на диване сладко охнуть и уснуть на год, другой!??
Там глядишь и позитив, хлынет в нос – мозги промыв.

20:31 14.10.14

Ничего себе вас на творчество пробрало))) Мне вот что стало итнересно, поделитесь секретом, кому не жалко, сколько в цифрах ( округленных) платите за Квинс? Ответившим заранее спасибо.

20:52 14.10.14

Думаю, не все напишут, но я пожалуйста: 258 000 руб. (август, 16 дней, 2 взр.+2 реб. (8;10)лет) с учётом скидки турфирмы в г. Воронеже, постоянно через них ездим. Nordwind Airlines: взлёт, посадка в г. Воронеже.

21:40 14.10.14

Июнь:16 дней, 145000 (я плюс ребенок 13 лет - все равно, что двое взрослых), Интурист, Трансаэро; сентябрь: 14 дней, 284000 (четверо взрослых), Пегас, Турецкие авиалинии.

22:10 14.10.14

Май: 10 дней, двое взрослых, Пегас, Турецкие авиалинии, Внуково - обратно, номер - боковой вид на море: 65 000 руб.

22:36 14.10.14

Ух ты! Здорово! В мае, видимо, подешевле. Что будет дальше? Курс уже зашкаливает...

22:48 14.10.14

Ага( А раннее бронирование... ну кто знает, что там будет с международной обстановкой...
А как вам Турецкие авиалинии? Нам понравились: все минута в минуту, и еда съедобная (особенно при вылете из Турции)) Правда, фильмы - только на английском языке, кому-то может быть неудобно.

23:21 14.10.14

Очень маленький самолетик Боинг 737 - 800. Фильмов не было вообще. А так все вовремя. Это же регулярные рейсы.

09:09 15.10.14

Не писал бы ты про порно,
Чтоб не выглядеть позорно.

Нет, не порно, не буклет, даже не кордебалет.
Право, что так грубо вскипятился?

Про тебя в стишке СЛОВ НЕТ!

12:05 15.10.14

Чтоб писать - нужны слова,
А для смысла - голова.
Сочетание всего - создаётся естество!
Логика ещё нужна, но видать Вам не дана...

(Будь хотя бы последовательным: в двух отзывах - одновременно, под моими комментами, были вами размещены так называемые "глубокомысленные стихосочетания" совершенно беспардонные - что посеешь - то и пожнёшь!!!)
Конечно это логично - "СЛОВ НЕТ!" ))))

13:03 15.10.14

Что-то вы запутались, Александр... Кроме вас и Евгения Нестерова в этих комментах мужчин больше не наблюдается. А вы твердо заявляете, что о Евгении в ваших "стишках" слов нет. Тогда "деда, старик, он один, архивариус седой" - это все про вас?! Ну знаете ли...
Конечно, в привычке "тихо сам с собою" ничего криминального нет (как медик вам заявляю), но все же углубляться не советую, батенька...)))

13:42 15.10.14

Вставлю свои пять копеек про цену. Сентябрь-октябрь 2014 г. на 14 дней около 100 тыс. на двоих. по раннему бронированию. Тур-оператор Пегас, вылет из Красноярска.

19:46 15.10.14

Конец августа.14 дней 130 тыс на двоих.Брали путевку в мае со скидкой.Оператор-Пегас,авиалиния Икар.В турцию- задержка на 8 час.Обратно-питание сухпай.Вылет Нижнекамск(Н Челны)

07:16 16.10.14

Ммм. Похоже на 7 дней за 50 на двоих было норм))))

08:24 16.10.14

Стоимость отеля подобно волне))
Весной волна зарождается, постепенно набирает высоту с пиком в июле - августе, а потом начинает сходить вниз начиная со второй половины сентября...

21:27 16.10.14

Ну сезонность без сомнения присутствует. Кстати, чем рейтинг хуже, тем цена ниже)))

22:07 16.10.14

Согласен, но...
Так как я каждый год просматриваю 30-50 отелей аналогичных Квинсу, просматриваются системные вещи влияющие на цену и рейтинг далеко не на первом месте))
Более того, рейтинг вообще не отражает фактическое состояние отеля, он больше несёт психологическую окраску - на сколько комфортно было отдыхающим. Сравнивать отели между собой надо не по рейтингу))) IMHO (по моему скромному мнению).

23:00 16.10.14

Встречала отели с рейтингом и 100% (правда, там было всего 2-3 отзыва))
А цена, наверно, складывается подобно ценообразованию на нефть: влияют и экономические факторы, и политические, и грандиозные стратегические планы, и мелкие тактические соображения, да?

11:34 17.10.14

Добавлю - и тем не менее борьба за рейтинги нешуточная. Ну не странно ли: пошли в Квинсе хорошие отзывы - и сразу появился "александр николаев"...))

12:16 17.10.14

Рейтинг - это как вид сортировки отелей, по формальному принципу.
Чтобы реально оценить отель, надо значительно больше параметров, а не только оценка за Размещение, Питание и Сервис.
Конечно они существенные, но шкала оценки слишком огрублённая.

Понимая это Топхотелс придумал расширение оценки - Рейтинги сервисов.
Да это уже ближе, но как статистика с которой можно работать, во всяком случае на данный момент, не представляется возможным: её либо ещё нет - либо не всё заполнено, да и то что предложено к заполнению спорно)).

Вот и получается, что реальную инфу можно получить только из отзывов, читая и имея опыт фильтрации негатива и позитива...
С моей точки зрения, отзывы все полезны, даже страшная чернуха!
Она привлекает внимание, а потом человек начинает читать другие отзывы и чаще всего делает обратные выводы. Так что негативщиков надо благодарить - они как никто - эффективно работают на положительный пиар отеля)))
Дуэль комментами довершает ситуацию - в пользу отеля.

Есть прекрасное высказывание: "Если в вашем коллективе нет ведьмы - её надо обязательно завести" - весьма универсальный инструмент для создания сплочённого микроклимата коллектива.

Так что Добро Пожаловать негативщики, прошлых лет.
Вы оживляете мёртвые страницы сайта и за это Вам персональное СПАСИБО!!!
(Хотелось бы конечно конструктивных замечаний, а не зацикленное повторение одного и того же из год в год.)

15:54 24.10.14

Супер!!!!!!!!!!!!

15:57 24.10.14

Я отдыхала в Квинсе в мае 14 дней, заплатила - 42250,00 . И ни грамма не жалею. Хочу ещё раз сюда приехать.

13:04 14.11.14

да весело тут у вас , зашла случайно отели смотрю и зачиталась выдти не могу никак))))

10:14 19.11.14

Добро пожаловать, Татьяна! Рады каждому новому участнику наших дискуссий!

16:32 19.11.14

Соглашусь с Репкой, мы всегда рады новым лицам и не важно в итоге будете Вы отдыхать в этом отеле или нет... Возможно в наших рассуждениях есть что то полезное для отдыхающих и других отелей. А там как карта ляжет))))

09:35 20.11.14

))))))))))))))))))))

09:35 20.11.14

Я рядом в отеле отдыхала , мне сам город Текирова оченьььь понравился ))

Все отзывы nessy (8)