Регистрация: 11.10.14
сентябре 2014
21.09.14 - 02.10.14

Замечательный отдых!

Отдыхали с мужем с 21 сентября по 02.10 октября в этом отеле. Впечатления самые восторженные!

По приезду нам сразу предоставили номер в отельном домике из 2-х комнат, гостиной и спальни, также были лоджия, и уютная площадка для отдыха перед входом. Так, как мы заказывали стандарт, то были очень поражены. Но есть, кстати, и более комфортные номера - 2-х этажные и с отдельными бассейнами. Обстановка современная и уютная, всё новое, т.к. отель работает с 2012 г. Хочу сразу передать большую благодарность Татьяне, русско-язычному менеджеру отеля. Татьяна также является и работником небольшого магазинчика при отеле. Очень подробно и по-доброму ответила на все наши вопросы: про отель, СПА, трансфер, рассказала как добраться до Ретимно и до Ираклиона, и далее всегда интересовалась нашим отдыхом, много раз выручала нас по мелким вопросам при общении с греческим персоналом. Великолепный ресторан с большим количеством мест, как под открытым небом, так и в закрытой части. Перед поездкой мы читали, что питание в отеле очень разнообразное и вкусное. Это действительно так! Разнообразные мясные, рыбные и овощные блюда, варёные, запеченные, обжаренные, много фруктов, ягод и всевозможных сладостей. Очень доброжелательные официанты. Вообще, хочется сразу сказать, что весь персонал отеля со вниманием и доброжелательностью относился ко всем отдыхающим, сразу видно, что люди стараются и у них это получается. Большая благодарность им всем!

В отеле имеется отличный бассейн, с переливающейся через край водой, на фоне долины, гор и моря. Впечатление, что купаешься над долиной на высоте нескольких десятков метров. Для детей есть отдельный бассейн. В СПА довольно недорогие программы с сауной, хамамом, массажем и масками. Посетила - не пожалела.

Отель 4*, но видимо только лишь из-за расположения, 1 км до пляжа. Трансфер на пляж ходит с 8-30 до 19-00, очень комфортно и быстро. Спасибо водителям за аккуратность и безотказность. Несколько раз забирали нас с трассы вечером. Так, как мы любители активного отдыха, то ездили на экскурсии, и сами автобусами путешествовали по Криту. Иногда приезжали поздно, но заранее можно было договориться о трасфере. Свом ходом побывали в Ретимно, Ханье, Ираклионе, Кноссе. Великолепные впечатления от экскурсий на Баллос и Грамвусу, остров Санторини от оператора Тез-Тур.

Отдых удался, несмотря на то, что были дни с жарой до +39 гр., и то, что несколько дней была штормовая погода, затем приятный бархатный период. Всё было отлично.

Наш номер

Бассейн на закате

Красота

Балос

Санторини

Вид на ресторан

Наш номер

Добавлено 11.10.14 21:54 (2 497 символов в тексте)

11:25 19.10.14

Доброго времени суток! Я полностью согласна с данным отзывом! Хочется еще добавить один момент. Были с дочерью простужены и попросили перед ужином принести чайник в номер. После ужина мы зашли в свой номер, а там уже был чайник (совершенно новый, в упаковке) и 2-е чайные пары. Приятно! А Вам, Вика, огромный сибирский привет!!! И Игорю передайте!

22:59 21.02.15

Здравствуйте! Подскажите, подойдет ли этот отель для длительного пребывания (2-3недели)? Не скучно? Есть ли в нем анимация и какие-либо развлекательные программы?
Есть где погулять вблизи отеля? А то на фотографиях видно, что он стоит совсем отшельником и рядом отсутствуют какие-либо строения и инфраструктура.

Все отзывы Виктория (1)