Регистрация: 04.03.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Отдыхала в Алве с 1 по 10 октября.Летела Онурами регулярным...

Отдыхала в Алве с 1 по 10 октября.Летела Онурами регулярным из Шереметьево-не понравилось,туда задержалина час,кресла не откидывались,расстояние малюсенькое -вообщем не комфортно.

В отель ехали показалось долго,заезжали еще в 3 отеля-наш четвертый последний,в отеле была в 10 .утра,позавтракала,подошла на ресепшен-узнать как мои дела-попросили подождать минут 15,потом дали номер стандарт,который меня очень устроил 1405-над минер .бассейном-первый высокий этаж в Главном корпусе,все работало, горничная убиралась хорошо.В номере 4подушки-две синтетические и две гусиный пух,но я попросила ортопедическую-принесли быстро.

Погода все дни была отличная,море теплое,вход в море не напрягал, кому напряжно-были в спецтапках.Обслуживание понравилось везде(ресторане,барах)

Публика нормальная-быдла не было.Питание отличное.Алва Арена-супер!Очень комфортный отдых получился-я в восторге!

Ходила в Релакс корпус-не впечатлилась(белые двери,белые панели-напоминает больницу)-а в Главном все как -то по домашнему хотя и не новье.И первая линия-для меня это важно.Ну это мои личные ощущения.

Отель очень понравился буду реомендовать всем!

Огромное спасибо всему персоналу отеля,который организовал мне такой чудесный отдых!

Презент от отеля за регистрацию на сайте-пляжный рюкзак.

В лобби

Алва Арена днем

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

Добавлено 11.10.14 22:03 (1 235 символов в тексте)

20:23 22.10.14

Уважаемая Ирина,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" спешит выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте, отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе, и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Уважаемая Ирина, мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

18:01 01.02.15

Ирина, Подскажите пожалуйста пляж где +16 Это в какой стороне пляжа ? Мы были но не видели этого места?

14:55 02.02.15

Дмитрий,это в самой правой стороне пляжа(рядом с водными развлечениями).

Все отзывы Ирина (13)